Международный фестиваль Docudays UA приглашает молодых и активных

Международный фестиваль документального кино о правах человека Docudays UA, который в этом году пройдет 22-28 марта в Доме кино в Киеве, приглашает молодых, активных, ответственных и неравнодушных волонтеров со знанием иностранного языка.

Литературная группировка «СТАН», которая является региональным партнером фестиваля, призывает активистов и соратников к участию!

«Если ты хочешь попасть за кулисы фестиваля и поработать в команде профессионалов, познакомиться с новыми людьми и попрактиковать иностранный язык – заполняй анкету и присылай ее до 15 марта. Docudays UA – самый серьезный и престижный кинофестиваль Украины. Там просто необходимо побывать!», – дает совет Ярослав Минкин, координатор проекта Сети киноклубов Донбасса «От кино к действию».

Преимущества волонтерства на Docudays UA:

Возможность смотреть все конкурсные фильмы, познакомиться с интересными молодыми людьми из Украины и других стран, получить практику иностранного языка в общении с иностранными участниками фестиваля. По окончании мероприятия каждому волонтеру выдается сертификат, подтверждающий участие в фестивале. На некоторых факультетах вузов волонтерская деятельность может быть засчитана как производственная практика (подробно узнавайте в деканате вашего факультета).

Обязанности волонтеров

1.Робота на фестивале от 3 до 5 часов (график работы гибкий).
2.Виполнение задач координатора волонтеров в зависимости от выбранного направления работы.

Детальнее – на сайте Docudays UA

Джерело