Жанна Бота: Мы обязаны украинцам своим будущим

Как же трудно оторваться от совка.

Когда начинался Майдан, мне кажется украинцы и не подозревали, что они не просто собрались скинуть Януковича и банду коррупционеров. Оказывается их миссия была значительнее в разы. Сегодня Украина сражаясь не на жизнь, а насмерть воскресает в каждом убитом своем сыне и дочери, Новой Историей. Новой Нацией.

День за днем она уничтожает, выкорчевывает со своей земли совок. Ненавистное, злое, лживое прошлое. Где кровь лилась рекой, замаскированная под патриотические речевки, где жизнь миллионов была дешевле большевицкой идеи. Где человек – член общества, а семья – ячейка. Где Россия старший брат,а березки русские. Где стадо – мифический народ, а инакомыслящие – враги народа.

Украинцы сражаются с последним из живых монстров совка, и с его зомбированным стадом рабов. Постепенно теряя свою власть эти животные окончательно превращаются в мрачных и жестоких вампиров. И эти вампиры, не хотят отпускать Украину. Именно в нее они вцепились всеми клыками в предсмертной агонии.

Столетиями русские братья держали эту нацию за горло, отнимая у них все – землю, веру, жизни, даже имя.

Но совки переплюнули русских в своей ненависти, они убеждены, что эта страна их собственность, что им там принадлежит все.

Никто так больно не уходил от кремлевских монстров. Ни прибалты, ни даже Грузия и Молдова. Хотя совки, пролили везде немало крови. Но Украина платит самую высокую цену. И эта страна добудет и самую большую победу. Не только себе, но и остальным… нам казахам, в том числе. Грузия и Молдова, на волне украинских баталий, уже пожинают плоды ЕвроАмериканских альянсов, Прибалтика и Польша, уже под крылом НАТО. Украина привела на Восток другую силу. И мне плевать, что миллион ватников назовет меня пиндосской шлюхой. Их еще лечить и лечить…

С каждым днем все острее осознаешь, что мы обязаны этому народу своим будущим. Понимая, что даже если завтра, нам казахам придется также стоять насмерть за свою землю и независимость, Они – Украинцы, уже обеспечили нас и опытом и союзниками. А все это пришло к ним с кровью, с навсегда утраченными жизнями.

Поэтому дорогие мои украинцы, не надо писать мне в личку слова благодарности, это мы обязаны вам. Это вы сегодня на передовой, сражаетесь за наше с вами будущее. Будущее без совка. 

Слава Украине!!! Героям слава!!!

Источник

 

10 Comments

  1. Жанна, выразила мнение миллионов казахов, многие из которых тяжело вылавливают из себя совка. Лучше и не скажешь. Что касается Волкова (см.комменты выше), то это редкостная мразь из приграничного города Уральска, и мы тебя знаем, мы тебя запоминали, и мы о тебе о вспомним в списке первых.
    Есть еще один фактор, о котором не упомянули автор. Информационная война вокруг проснувшегося украинского народа позволила казахстанцам выявить с своих рядах потенциальных колорадов. Мужайтесь братья, мы верим в вас и вашу по

  2. Құрманғазы Рахметов
    22 мая
    Жасасын Украина!
    Отарлық саясаттың құрығынан құтылып қана қоймай, Жаңа өмірге қадам басқалы отырған украиндықтарға осындай жалынды сөзбен, ыстық ықластан басқа айтарым жоқ.
    Кеңестер Одағы ыдырап, Тәуелсіздік “парадын” бірге бастаған мемлекеттердің кейбірі еуроодақтан ойып тұрып орын алса, кейбірі енді, ал кейбіреулері ғаламдағы өзіндік орнын іздеу үстінде.
    Бір сөзбен, қарындасымның жүрекалды жолдауын толығымен құптаймын.
    Жасасын Украина!

  3. Жанна, Вы от чистого сердца пожелали победы нашим украинским братьям, присоединяюсь.
    Правда, есть среди наших совки-ватники, вы видите их комменты, ну это болезнь. У некоторых излечивается, а некоторых нет иммунитета, они останутся такими.
    Слава Украине!!!

  4. Жанна Ботадай кызы бар Казак халкы керемет. Жанна Ботадай досы бар Украин халкы женеди(победит).
    Жасасын Украина Отаны ушин отка тусип жаткан.Смерть оккупантам кремлевцам.

  5. Жанна, айналайын, рахмет! Расында да, бүгінгі Украинада тек украин халқының ғана емес, фюрер Путлер құрдымға алып бара жатқан фашистік Ресейден қауіп күтіп отырған барша бұрынғы кеңестік республикалардың да тағдыры шешіледі. Украинаның жеңісі – біздің барлығымыздың жеңісіміз! Ал, қаһарман украин халқының путлерлік фашистерді жеңетініне ешқандай күмән жоқ! Украина жасасын! Ерлер жасасын!

  6. Жасасын Украина! Жанна Ботадай кыз туган казак халкы асыл генды халыкпыз гой.Как говорит Жанна аргументированно,грамотно, культурно,эрудированно.Сопоставляю как выражают свои взгляды русские,ужас одни пакости, почему то они выражают свои точки зрения именами своих половых органов.Выраждается нация. А Россия нагло всю федерацию где живут более ста национальностей тоже называет россией.Как любая империя Россиская империя умирает медленной смертью. будущее за Украиной. Горжусь Украинцами.Мы за Вас.

  7. Украина победа за Вами.А кто к вам ” С мечом пришел от меча и погибнет” То что Россия медленно гибнет как любая империя видно по их наглому вранью и истеричным выступлениях по всем средствам информации начиная от их власти и остальных. Путин уже проиграл международную политику подняв весь мир против России. Теперь как утопающий хватается за соломинку.Предают своих же русских которые родились на Украине навязавая им сепаратизм.

Comments are closed.