22 марта 2015: Харьков помнит Крым!

2015-03-22

Приглашаем Вас на событие, посвященное Крыму и крымчанам. Вас ожидает:

– Видеообращение харьковчан к крымчанам.

– Выставка “Крым. Я скучаю!”. Лучшие работы о Крыме.

– Хроники аннексии: обзор драматических событий.

– Концерт

– Украденный Крым. Объекты Крыма, незаконно отобранные у жителей и предприятий Харькова.

– Выступления (если желаете выступить, напишите нам).

– Изменения в Крыму за год.

– Крым и геополитика.

– Стратегия возвращения Крыма.

Рано или поздно Крым вернется в Украину. Что для этого нужно? Как в Украине построить новое европейское государство, привлекательное для крымчан? Это большие вопросы. Но что для этого можем сейчас делать мы, простые граждане? Приглашаем Вас поделиться своим мнением и узнать, что об этом думают другие.

Мы не смиримся с потерей Крыма. Мы будем добиваться от власти решений, способствующих возвращению Крыма. Не дадим власти “сливать” полуостров. И каждый, кто идёт на выборы должен это знать и видеть.

Мы хотим сказать всем проукраински настроенным крымчанам, крымским татарам, украинцам, русским, грекам, всем, даже не только проукраинским, но и сомневающимся, что народ Украины их не слил, даже если правительство слило. Мы поддерживаем их – тех кто потерял свою малую Родину, решив перебраться в материковую Украину. Не будем забывать, что батальон Крым, в котором доблестно воюют крымчане – патриоты Украины, защищает нашу страну в зоне АТО.

Мы запустили акцию “Крым. Я скучаю!“, в рамках которой все желающие поделиться своими фото- и художественными воспоминаниями о Крыме. Наши дети знают и будут знать, что Крым – это Украина. Быть может, именно они внесут важный вклад в его возвращение.

Всех неравнодушных приглашаем на страницу в Facebook “Друзья Крыма. Восточный регион. За единую Украину“, в группу, посвящённую поддержке батальона Крым, а также в группу “Крым. Я скучаю!”

Очень важно бороться за Крым даже сейчас, когда внимание приковано в основном к другим событиям, бороться всеми возможными средствами, даже маленькими делами.

Наша акция сопровождается тэгами в Facebook: #‎ХарьковПомнитКрым‬ #‎НеделяКрыма ‪‪#КрымЯСкучаю

Ссылки: http://euro.kharkiv.ua/

https://www.facebook.com/euro.kharkiv.ua

https://www.facebook.com/friends.of.crimea

https://www.facebook.com/groups/crimea.i.miss.you

http://q99.it/UF4Et7p