МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Майже офіційна позиція Банкової з рішення ПАРЄ

01/29/2004 | Vadym Gladchuk
Ну и подавитесь своим ПАСЕ!


Сегодня в 15.00 в далеком Страсбурге начнется надругательство над ненькой-Украиной. Голладцы, лихтенштейнцы и разные прочие шведы начнут общупывать наше Отечество своими холеными, но все равно грязными лапами. На Парламентской Ассамблее Совета Европы начнется слушание «украинского вопроса».

А что ж за вопрос такой? – задумался ваш покорный слуга. Чего это европейцев вдруг стало так грести украинское горе? Может, хлебцем решили помочь, али евриками?

Нифига. Не дает им сна и покоя наша украинская Конституция, которую наши же украинские политики решили малость поменять, чтобы выбирать своего же украинского президента так, как наша левая пятка хочет.

Говорят, что, мол, мы недемократично это все задумали. Ющенке всю власть отдать, на блюдце с голубой каемочкой, да чтоб его драчи и жулынские опять все посты обсели – это вот демократично, да! А президента в парламенте избирать – не, окститесь!

Ну, господа, ежли так – в Германию и Австрию нужно снова вводить союзные оккупационные войска, а Израиль снова упразднить за недемократичность, они ж президентов не всем кагалом выбирают!

Впрочем, ну что взять с убогих? Надудели им в уши наши «революционеры-евролюбы», они и корчатся. Слышьте?! Заготовили даже проект постановления - мол, исключить Украину из Совета Европы… Хе! Испугали ежа голой ж…ой! А что это мы, братья-украинцы, видели хорошего от этого Совета? Сладкую парочку Вольвенд-Северинсен? Да уж, подарочек… Приснятся – не проснешься…

Короче, задавитесь вы своим Советом Европы! Больно нужно…

Петро Коряга

Провокация

В тему :

Последние провокации
19.01.2004, 16:11 Зачем Европа ПАСЕт Украину?

Обсудить в форуме | Печатная версия

http://www.provokator.com.ua/p/2004/01/29/123818.html


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".