МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ПОДЛОЕ И ПОЗОРНОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО, МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ КУЧМЫ!!!

02/11/2004 | Golub
ПОДЛОЕ И ПОЗОРНОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО, МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ КУЧМЫ!!!
КУЧМА НА ПОЛЕ МИНУ НАШЕЛ...
УКРАИНА - ВСЕМИРНОЕ ПОЗОРИЩЕ
ФАРАОН ПОСТРОИЛ СЕБЕ ГИГАНТСКУЮ ПИРАМИДУ
СТРАШНЫЙ И УЖАСНЫЙ ДЕНЬ ГОСПОДЕНЬ - ПЯТНИЦА
ПЛУТОКРАТИЯ ЖАЖДЕТ ПОЗАБИРАТЬ КРЫШИ НАД ГОЛОВАМИ У МАССЫ ДОЛЖНИКОВ И СДЕЛАТЬ ИЗ НИХ САМИУЮ БОЛЬШУЮ В МИРЕ АРМИЮ БОМЖЕЙ!!!

А чего другого можно было ждать от красных, ежели они воевали с Кучмой только из собственных корыстных и гнусных интересов и из надежды пристегнуть Украину к России, а когда они увидели за спиной своих бывших союзников - штатовцев, и увидели грузинский пример, то галопом побежали в объятия своего заклятого врага! В очередной раз доказав свою полную беспринципность и продажность.

Эта оппозиция с самого начала была обречена, точно как в басне про рака, щуку и лебедя, которые тащили повозку в разные стороны, тащили - тащили и дотащились! А хитрый Кучма сумел за спиной летом в Форосе сговориться с бывшими гекачепистами и привлечь их на свою сторону, а в конце-концов и с Павликами Морозовыми тоже сумел снюхаться и умудрился перетянуть в свою пятую колонну.

После чего, когда корабль оппозиции перевернулся, то крысы первыми начали тикать с тонущего крейсера, и дружно стали записываться в ряды нынешней госноменклатуры! Ибо люди всегда предавали и предают друг друга и надеяться на них абсолютно бесмысленно. Даже и запад предал оппозицию, и сами штаты тоже повернулись навстречу Кучме, когда увидели, что его враги проиграли!

А теперь кучмовская госноменклатура громко празднует очередную победу и склоняет проигравших на все лады, как злодюг и преступников.

Хитрюга даже для виду отказался от очередного срока сидения в своем кресле, которое ему услужливо снова подставляют, с тем, чтобы случайно не отпугнуть своих новых союзников, горящих желанием самим усесться в освобождающееся кресло, а заодно и утопить своих конкурентов - бывших союзников.

Но придет время и ему ничего не стоит, как обычно, опять все переменить на 180 градусов! Тем более что он сам ухватился за это кресло мертвой хваткой, как бульдог, а из хитрости для виду демонстрирует свое пренебрежение к нему.
Более того, он точно как Ирод, убивает собственных политических детей, только чтобы они не подсидели его никоим образом. А чьи еще "дети", как не его самого Лазаренко, Тимошенко, Ющенко?
А самого Ирода никто из людей сбросить с его кресла ни в коем случае не может, и никакого вреда причинить ему тоже не способен, даже сам Буш, который давно точит на него зубы. Ибо он очень сильно умудрился и выслужился перед сатаной, принеся в жертву детей Божиих, безвременно погибших от тяжкой жизни и почти без медицинского обслуживания, это около десятка миллионов лучших человек, специально воспитанных совсистемой для мифического идеального общества, а на деле для Бога.

Вон Европа расхваливает кучмократию, мол она выполнила все их условия, и мол их вот вот примут в ВТО и чуть ли не в общий рынок, хотя на деле никакого свободного рынка на Украине и в помине не предвидится, кроме спекулянтского и госбюрократического и взяточницкого! Но проверяющих наша специфика мало беспокоит, главное что на витрине все выглядит в голубом ажуре!

УКРАИНА - ВСЕМИРНОЕ ПОЗОРИЩЕ
Зато сам Кучма воспитывает совершенно новое поколение крутых "новых" украинцев, торгашей и спекулянтов, и всевозможных теневых и мафиозных дельцов, а также новую госноменклатуру, готовую прихватизировать все, что угодно и судиться через подставные фирмы даже с собственным государством, (как в случае с "Русланом"). И еще всевозможный мусорный сброд, людей, выброшенных из общества и не способных ничего, кроме как копаться в мусоре! В том числе и бесчисленных и беспризорных детей "лейтенанта Шмидта" (то бишь Кучмы), которые оказываются не нужными не только их отверженным обществом родителям, но и самому обществу!

И которые вырастают в жесточайших условиях криминальной улицы, как маленькие дикие и злобные звери, служащие идеальной средой для нарко-мафии и беспредельно жестокой и отчаянной преступности, с коей никакие самые крутые и самые высокооплачиваемые "супербереты" справиться абсолютно не в силах (когда она подрастет)!
Это все - дети лейтенанта Кучмы...

А другие его дети умудрились приволочь к себе в гараж самую опасную и огромную немецкую мину, и даже пытались ее разобрать, чего самые лучшие немецкие спецы категорически отказывались делать, за что и получили по заслугам, и крайне удивительно, что не похоронили заодно и весь близлежащий район!

Нет, чтоб пробурить скважину, и спустить мину вниз и там подорвать, а они додумались погеройствовать, вывозить и сыграть в русскую рулетку - взорвется - не взорвется, ну пока к счастью не взорвалась, а следующий раз? Зато герои заслуженно отримали дуже велики гроши, а могли отриматы гробы!...

Естественно что за детей полную ответственность несет их "родитель", который довел их совершенно до ручки, и до крайней нищеты и нужды, так что народ так и рыскает везде, где попало и тащит к себе все что попало и все, что плохо лежит, только чтобы не подохнуть с голоду, это те, которые еще не привыкли либо питаться с помойки, либо воровать или спекулировать!

Не удивительно будет, ежели следующий раз целый самолет, или танк, или ракету утащат, а потом еще и продадут ее кому угодно, как и ныне некие деятели вовсю торгуют оружием и военным снаряжением направо и налево! И даже по всему свету украинцы умудряются во всевозможные халепы впутываться, и Украину позорят на весь свет, как будто она совершенно беспринципная и продажная до безобразия!

ФАРАОН ПОСТРОИЛ СЕБЕ ГИГАНТСКУЮ ПИРАМИДУ
Зато Кучма умудрился построить себе великий памятник, как фараоны строили себе пирамиды, он построил очень богатое и современное государство, на костях нищих и стариков, которых нагло и бессовестно ограбил, хуже чем Сталин, который прикарманил себе царские долги, взятые у богатой заграницы, и который худо бедно но кормил весь народ, за исключением того самого 1933 г. И даже давал ему крышу над головой и бесплатное лечение, в отличие от Кучмы, который все это только обещает по конституции, но ничего не дает, кроме как за деньги!!!

А Запад его только что и делает, что расхваливает, мол очень хорошо все делает, потихоньку морит собственное население, которое за себя постоять не способно, и делает это так чтоб никто не видел, за что ему и хлопают и награждают его, как великого реформатора!

Хотя ныне он вдруг (перед выборами?) воспылал великой любовью к пенсионерам, и подбросил им с огромным шумом и треском пару лишних копеек, для чего дополнительно сильно потрусил кошельки у работяг и у богатеньких... И ничего удивительного, что детей Божиих он заморил до смерти, а с оставшимися грешными детьми сатаны носится как с писанной торбой, ибо сатана это ему и велит делать!

А насчет возврата огромного сбербанковского долга, так это обещает только не при своей жизни и жизни того обворованного поколения! Когда отдавать видимо уже некому будет, либо когда другим придется вместо него за него расплачиваться перед потомками обворованных! А ежели бы он сам расплачивался, как в России или в Беларуссии, то построить богатое государство с бедным населением, ни за что не сумел бы, даже ежели прыгал бы выше собственной головы! И никакой египетской высокопрестижной пирамиды не смог бы ни за что построить!

Зато было бы бедное государство, но с почти богатым населением, особенно ежели бы честная приватизация проводилась, а не предельно наглая и беспредельно хитрая прихватизация всего держмайна и госкапитализация всей державы снизу доверху! Они вроде как будто честно отдали народу ваучеры с часткой держмайна и конкретных предприятий, а также крестьянам землю.

А на деле дельцы и спекулянты обесценили эти ваучеры практически до нуля, пользуясь полной свободой махинировать в "свободном" кучмовском рынке, и поскупали почти все ваучеры за бесценок, а и те ваучеры, которое население вложило в предприятия, даже и они остаются совершенно обесцененными и за них не дают и самой ничтожной доли стоимости от конкретного предприятия, так как бывает с предприятиями - банкротами за границей. Но на самом деле те предприятия вовсе никакие не банкроты, а им выгодно занижать стоимость акций до минимума, доколе их сами не выкупят у обдураченного населения, в том числе и никаких дивидентов по акциям практически тоже не выплачивают, обворовывая акционеров гнусно и нагло, и беспредельно!!!

Ежели бы у нас был реально свободный акционерный рынок, то любой западный миллионер мог бы приехать к нам и скупить все акции всех наших предприятий, при нынешней их очковтирательской стоимости и положить себе в карман все государство вместе с пройдохой Кучмой и с мошенниками госдельцами и чиновниками, вместе взятыми!!!

Примерно аналогичная ситуация складывается и с приватизацией земли, так что реально земля всеми правдами и неправдами и запугиванием остается у бывших председателей колхозов, которые одновременно усиленно скупают ее левыми путями у обдураченных селян, а получить в собственное пользование конкретную землю пайщики почти не могут, разве что через суд и через драку с начальством, тем более что обрабатывать землю их никто не учит, как это очень тщательно делают в цивилизованных государствах и помогать с кредитами тоже никто не помогает.

Так что воры и крадии у нас все более богатеют, а население, наоборот, все более беднеет, не смотря на то, что зарплаты вроде бы и растут, но цены у спекулянтов растут гораздо быстрее!!!

Вот сейчас кучмовская влада вовсю трубит на весь мир о своих огромных экономических успехах, и о диком приросте производства и валового национального продукта, а на деле весь этот успех совершенно надутый, точно как мыльный пузырь, и никакого реально свободного и честного рынка на Украине вовсе не существует, ни акционерного, ни рынка земли, ни рынка труда, а есть чистой воды мошеннический и показушный госкапитализм в своей классической загнивающей форме, раздутый бюрократами и мошенниками до крайнего предела и готовый лопнуть в условиях реальной свободы и справедливого и доступного для каждого суда!!!

Вот чем на самом деле только и гордится кучмовская администрация, облапошившая и ограбившая собственное население практически до нитки! Кучма вон платит своим наемным солдатам и морякам за границей чуть ли не тыщи долларов, а внутри работяги получают сущие копейки, да те еще и хвалятся, что мол, зарплаты очень сильно выросли!...

Это при том, что кучмовские фискалы - почти самые фискальные в мире, Кучма собственными лапами и непомерными налогами задавил всех честных бизнесменов, так что стало невозможно ничего заработать честно, и остались одни воры и мошенники, а теперь этот самый Кучма пытается клещами вытянуть мошенников на свет Божий и пытается научить их работать честно, чего они в помине никогда делать не умели и просто не желают это делать!...

Кучма довел собственное население до такой крайней ручки, что оно готово лезть в самые гибельные дыры по всему миру или продавать все что угодно, хоть даже и ядерное оружие и даже своим собственным врагам, - вот до чего дошла нынешняя беспредельная беспринципность и жажда наживы в кучмовской державе, так что друг Кучмы штаты в любой момент могут его возненавидеть до крайности и даже прямо убрать его из его кресла, только за наши гнусные дела по всему свету!

Зато госпирамида вымахала такая, что с простой земли даже и не видно ее вершину, где то в облаках витает, и шапки падают, когда голову поднимаешь посмотреть, но другой пирамиды Кучма никому не даст построить, чтоб с его собственной ни в коем разе не конкурувала, и потому модернизирует конституцию так чтоб следующие президенты оказались свадебными генералами за кучмовским столом, а сам Кучма чтоб вошел в историю как великий и единственный реформатор и великий строитель государственной пирамиды власти и престижа и богатства!

СТРАШНЫЙ И УЖАСНЫЙ ДЕНЬ ГОСПОДЕНЬ - ПЯТНИЦА
Божим днем Бог сделал субботу, а злые грешники из ненависти к евреям переменили субботу на воскресенье, и воскресенье, как будто стало седьмым днем и Господним, и в воскресенье ранее многократно свершались суды Божии над грешниками, нарушающими покой Божий!

Так и ныне другие грешники переменили воскресенье на пятницу, и теперь пятница тоже становится новым седьмым днем Господним, и в этот день тоже начали свершаться регулярные и ужасные суды Божии, как и последний суд - страшный взрыв в московском метро, или как недавнее землятрясение в Иране!

Вот новая старая империя никоим образом, даже с помощью КГБ не способна справиться с безжалостными и бестрашными врагами своими, особенно с шахидами, но и нас тоже кое-кто пытается пристегнуть к этой или другой империи, что бы и у нас тоже начали взрываться дома, поезда автобусы, самолеты, и даже целые города, ежели правда что украинцы продали шахидам портативные ядерные бомбы!

В любом случае тысячи украинских ученых ныне работают во всевозможных ядерных научных центрах всего мира, как они и в Ираке тоже работали неизвестно над чем, и вполне возможно, что с их помощью вольно или невольно создадут что-нибудь крайне разрушительное и ужасное где-нибудь подпольно.

А с другой стороны Кучма ввязывается во всяческие сомнительные предприятия, и делает Украину врагом различных ужасных сил, которые уже ныне вовсю охотятся за украинскими черепами в том же Ираке, а со временем эта охота запросто может перейти и на территорию самой Украины!!!

ПЛУТОКРАТИЯ ЖАЖДЕТ ПОЗАБИРАТЬ КРЫШИ НАД ГОЛОВАМИ У МАССЫ ДОЛЖНИКОВ И СДЕЛАТЬ ИЗ НИХ САМИУЮ БОЛЬШУЮ В МИРЕ АРМИЮ БОМЖЕЙ!!! А заодно вновь повысить цены на транпорт и на все, что угодно, и на что получится, а то наше население через чур разбогатело, пора мол его раскулачивать и раскуркуливать, и вообще голым в Африку пустить в качестве наемников...


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".