МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Тимошенко устраивает теледебаты

02/16/2004 | Спостерігач
Тимошенко устраивает теледебаты - 16/02/04


Блок Юлии Тимошенко обращается к Виктору Медведчуку, владельцам телеканалов, лидеру СПУ Александру Морозу и лидеру КПУ Петру Симоненко с просьбой провести в прямом эфире теледебаты относительно последствий политической реформы в Украине, заявила в понедельник лидер блока Юлия Тимошенко журналистам.

По словам Тимошенко, необходимо проанализировать последствия политической реформы - как она повлияет на политическую и экономическую ситуацию в государстве. «Это не является вызовом моим коллегам по левому оппозиционному лагерю. Я убеждена, что и Мороз, и Симоненко являются искренними политиками, которые честно хотят работать на Украину», - сказала она, добавив, что столь отличающиеся позиции среди представителей оппозиции дают основания обсудить этот вопрос в прямом эфире.

Тимошенко считает, что в теледебатах может принять участие и координатор парламентского большинства Степан Гавриш и другие представители большинства, передает Обозреватель.

http://www.glavred.info/

Відповіді

  • 2004.02.16 | Правник

    Не "влаштовує", а ініціює. Главред не слідкує за базаром (-)



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".