МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Нет, ребята, всё не так. Все не так, ребята.

03/14/2004 | S@nya
Нет, ребята, всё не так. Все не так, ребята.
(или Детский сад, ясельная группа)

Последняя акция объединённой оппозиции продемонстрировала всю ёё разъединённость. Если не брать во внимание ту часть акции, которая касалась свободы слова и прошла достаточно успешно, 9 марта мы стали свидетелями не очень приятной картины.
Если раньше лидеры оппозиции старались хотя бы на словах сохранять единство, то в юбилей Шевченко возле памятника поэту просто случайно сошлись колонны людей, у которых не осталось ничего общего. Лидеры публично обменялись взаимными претензиями и разошлись, оставшись при своём мнении.
Причем, если раньше Ющенко и Мороз сомневались в искренности друг друга, то сегодня, похоже, они не сомневаются во взаимной неискренности. Что тут говорить? Можно только снять шляпу перед политтехнологами и интриганами с Банковой.

Знаете, мне это все напоминает детский садик, в котором воспитатели плохо относятся к детям и те решили бунтовать, даже разбились на группы и решили сменить директора садика и воспитателей.
А воспитатели даже особо не беспокоятся, воспринимая это как очередную игру, и просто продолжают манипулировать детьми: жадному Пете дали печенюшку, и он уже на стороне воспитателей, амбициозному Саше, который мечтает стать космонавтом, пообещали поставить во дворе деревянную ракету, и он радостно помогает им ее строить. А Вите переодически намекают, что вот он немного подрастет и тоже может стать директором садика...


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".