МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Экстремистская бригада – братство очередной удар по государству

03/31/2004 | настрадамус

Характер акций проводимых этой группой людей носит явно невнятный-скрытый характер шо указывает на двойную игру . Точнее афишируется одно а конечная цель совсем другая . Все это характерно для работы зарубежной спец службы . Попытка экстремистов выдавать себя за политическую организацию выглядит скромно говоря нелепо . Очередная заказная выходка этой наёмной антигосударственной бригады нанесла удар по имиджу Украины , облив клеем персону с мировым именем с которым сегодня встречался наш президент, показав нас дикарями и хулиганами в лице официальной гос. структур. Которые не осудили в СМИ подобные выходки правокаторов.
В связи с этим логично напомнить то шо за активное участие в акции протеста члены УНА – УНСО –патриоты Украины находятся до сих пор в тюремных застенках…
Тоже и это "Пора" , Кучма это плохо а Янукович совсем другое ... ..Установка на плохое и хорошое...

Відповіді

  • 2004.04.01 | настрадамус

    Re: Экстремистская бригада – братство очередной удар по государству


    "Мне удивительно, что 1+1 дает эфир человеку, которая контролирует группу хулиганов", − сказал финансист, очевидно, имея на внимании ведучого программы "Тем не менее" Дмитрия Корчинського.

    По словам Сороса, этот визит в Киев обнаружил "очень чувствительную ситуацию в СМИ". "Темники с плохой стороны характеризуют Украину", − указал он.

    Известный финансист и филантроп Джордж Сорос собирается обсудить использование канала 1+1 в внутриукраинских политических войнах с американским собственником канала Роналдом Лаудером.

    "Я бы хотел поговорить с Роналдом Лаудером, что есть собственником 1+1, по возвращении к Нью Йорку", − сказал Сорос в среду, на встрече с общественностью Киева.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2004.04.01 | настрадамус

      ВОТ кто управляет шпаной Корчинского !



      Ранее по поводу визита Сороса в Киев очень негативно высказался посол России в Украине Виктор Черномырдин. "Ну, кто он такой - мы знаем. Он - мародер. Откуда его миллиарды, мы тоже приблизительно знаем. "


      Черномырдин это хамло-правокатор России в Украине, которого давно предлогали выдворить за пределы..
  • 2004.04.01 | otojchort

    Кураина не Сербия...

    Толпа хулиганов отстаивает право народа на не быть толпой, быдлом,
    стадом... Это достойная толпа...


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".