МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Кучма 2 не устраивает Путина.

04/07/2004 | KE
Обычно, когда я что-либо утверждаю, то имею для этого аргументации. В данном случае, аргументации только чисто логические, а источник информации не раскрываем.

Однако, стало известно, что на высшем уровне заявлено полное не приятие Кучмы2 в Украине. Россия не намерена помогать "маркитанской лодке" (людям, которые будут шарахаться из стороны в сторону и не выдерживать данных обещаний).

Остается вопрос, кого именно из кандидатов в президенты видят в качестве Кучмы2?
И пока, гарантированный ответ - Медведчук. Хотя не исключено, что в это пресловутое понятие могут попасть: Литвин, Тигипко, Янукович.
Наблюдается некое спокойное отношение к возможности прохождения в президенты Украины Ющенко. Видимые логические причины данного отношения, раскрывать, думаю, не стоит.
В любом случае играть по старому РФ не намерено, в связи с этим наблюдается резкое похолодание к тем политическим силам, которые отождествляют себя с Русской Идеей.

Відповіді

  • 2004.04.07 | Len

    Re: немножко об Ющенко!

    Вельмишановный пан КЕ. Премьер Ющенко в своё время составил бюджет четверть доходов которого должны была достигнута путем продажи в частные руки экономики. При нем в руки россиян было продано больше чем при всех остальных премьерах вместе взятых. А главным сопротивляющимся при премьере Ющенко был донецкий губернатор , который пытался помешать россиян купить например ЗАЛК. Янукович даже в суд подавал.
    Поэтому россияне положительно относятся к кандидатуре Ющенко, тем более что после завтрашнего голосования фигуры будущих премьера, президента и спикера будут равны по весу.
    С уважением Len Кобелюха 7 апреля 2004 года. г. Киев
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2004.04.07 | KE

      Re: немножко об Ющенко!

      Len пише:
      > Вельмишановный пан КЕ. Премьер Ющенко в своё время составил бюджет четверть доходов которого должны была достигнута путем продажи в частные руки экономики. При нем в руки россиян было продано больше чем при всех остальных премьерах вместе взятых. А главным сопротивляющимся при премьере Ющенко был донецкий губернатор , который пытался помешать россиян купить например ЗАЛК. Янукович даже в суд подавал.
      > Поэтому россияне положительно относятся к кандидатуре Ющенко, тем более что после завтрашнего голосования фигуры будущих премьера, президента и спикера будут равны по весу.
      > С уважением Len Кобелюха 7 апреля 2004 года. г. Киев

      Уважаемый господин Лен. Можно вспомнить удачи политики Ющенко в отношении РФ и не удачи. Его умышленные действия по запрету допуска русского капитала на приватизации и многое другое, но уверен, что в данном случае не это оценивается правительством Путина. Впрочем, как и не националистические или не националистические воззрения кандидатов и окружения.

      С уважением КЕ Одесса.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".