МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Операция "преемник" началась. ...!

04/15/2004 | настрадамус
- На совещании президента Украины Леонида Кучмы с лидерами пропрезидентских партий и фракций парламента было названо имя единого кандидата на пост главы Украины на предстоящих 31 октября президентских выборах. Им стал премьер Виктор Янукович. Это означает, что Леонид Кучма и его окружение начали операцию "Преемник".
Координатор пропрезидентских фракций Степан Гавриш, объявляя о единогласном решении выдвинуть Виктора Януковича единым кандидатом, добавил: "Программной установкой для кандидата будет завершение политической реформы в Украине и внесение изменений в конституцию". Стало быть, нынешний премьер должен бросить все свои силы на лоббирование изменений в основной закон страны, которые должны резко ограничить его права как потенциального главы государства. И расширить права премьера. А им вполне может стать Леонид Кучма.

Відповіді

  • 2004.04.17 | настрадамус

    Вчера на УТ-1 Кучма лично...

    Лично поносил команду Ющенко, говорил об успехах Януковича которые уже признал весь мир . ..А потом сказал што он за честные выборы .
    Как-то смешно получается...


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".