МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Ющенко недоволен действиями депутатов «Нашей Украины»

04/20/2004 | Спостерігач
Ющенко недоволен действиями депутатов «Нашей Украины»

Виктор Ющенко получил руководителю своей службы Олегу Рыбачуку провести внутреннее расследование по действиям депутатов фракции в Мукачево, которые, по мнению лидера блока, привели к проигрышу мэрских выборов, сообщает «Партактив».

По информации Рыбачука, после закрытия избирательных участков в 20-00, в территориальную избирательную комиссию, где проводился окончательный подсчет голосов, поехало только 3 депутата «Нашей Украины», присутствующих в Мукачево. И Роман Зварич, и Борис Беспалый неоднократно пытались вызвать в ТИК других членов фракции «НУ», однако те, по утверждению Евгения Червоненко, с которым связывался Зварич, «обедали», отмечает Партактив. Только под утро, когда Зварич сообщил о проигрыше Виктора Балоги, удалось оторвать депутатов от «обеда» - из 70 депутатов «Нашей Украины» до ТИК смогли дойти только четверо: Евгений Червоненко, Роман Бессмертный, Юрий Павленко и Петр Олийнык.


ForUm

Відповіді

  • 2004.04.20 | Пан Roller

    Где сейчас Роман Бесмертный?(-)

    Спостерігач пише:
    > Ющенко недоволен действиями депутатов «Нашей Украины»
    >
    > Виктор Ющенко получил руководителю своей службы Олегу Рыбачуку провести внутреннее расследование по действиям депутатов фракции в Мукачево, которые, по мнению лидера блока, привели к проигрышу мэрских выборов, сообщает «Партактив».
    >
    > По информации Рыбачука, после закрытия избирательных участков в 20-00, в территориальную избирательную комиссию, где проводился окончательный подсчет голосов, поехало только 3 депутата «Нашей Украины», присутствующих в Мукачево. И Роман Зварич, и Борис Беспалый неоднократно пытались вызвать в ТИК других членов фракции «НУ», однако те, по утверждению Евгения Червоненко, с которым связывался Зварич, «обедали», отмечает Партактив. Только под утро, когда Зварич сообщил о проигрыше Виктора Балоги, удалось оторвать депутатов от «обеда» - из 70 депутатов «Нашей Украины» до ТИК смогли дойти только четверо: Евгений Червоненко, Роман Бессмертный, Юрий Павленко и Петр Олийнык.
    >
    > Погуляли.
    > ForUm
  • 2004.04.20 | Vadym Gladchuk

    Re: Ющенко недоволен действиями депутатов «Нашей Украины»

    Це брехлива "новина" звідси
    http://www.aznews.narod.ru/news/hsfxerghhjjlbnhfccktljdf/

    Агентство завтрашних новостей
    Рыбачук проводит внутреннее расследование


    Как стало известно Агентству Завтрашних Новостей из источников в центральном офисе «Нашей Украины», Виктор Ющенко получил руководителю своей службы Олегу Рыбачуку провести внутреннее расследование по действиям депутатов фракции в Мукачево, которые, по мнению лидера блока, привели к проигрышу мэрских выборов.

    По информации Рыбачука, после закрытия избирательных участков в 20-00, в территориальную избирательную комиссию, где проводился окончательный подсчет голосов, поехало только 3 депутатов «Нашей Украины», присутствующих в Мукачево. И Роман Зварич, и Борис Беспалый неоднократно пытались вызвать в ТИК других членов фракции «НУ», однако те, по утверждению Евгения Червоненко, с которым связывался Зварич, «обедали».

    Только под утро, когда Зварич сообщил о проигрыше Виктора Балоги, удалось оторвать депутатов от «обеда» - из 70 депутатов «Нашей Украины» до ТИК смогли дойти только четверо: Евгений Червоненко, Роман Бессмертный, Юрий Павленко и Петр Олийнык.

    Рыбачуку также доложили, что к моменту закрытия избирательных участков большая часть членов фракции «Наша Украина», присутствующих в Мукачево, еле держалась на ногах по причине сильнейшего алкогольного опьянения.



    [ м.климова, aznews@list.ru, 20.04.2004 , агентство завтрашних новостей ]
  • 2004.04.20 | Dworkin

    100% "деза"! Аж воняет (-)

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2004.04.20 | Mykyta

      А я навіть знаю звідки ця деза

      http://www.aznews.narod.ru/news/hsfxerghhjjlbnhfccktljdf/
      Стиль читається миттєво.

      Раніше Форум хоча б на те АЗН посилався, а зараз гонить під власною маркою.... У самих хвантазії мабуть не вистачає.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".