МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Что делать с бандюками? Ответ Dworkin-у

04/24/2004 | настрадамус
Бандюки это следствие...
МЕТОД один,"работать" с милицией...., т.е.формировать общественное мнение, в предвыборной компании использовать факт злостного бездействия милиции (во всех её сферах а не только в выборах) Идея должна быть такой которая понятна и приветствуется народом.
..Доволен ли народ работай милиции ? В народе говорят што милиция и есть преступный мир , милицию боятся не менше чем криминал !! И ОБ ЭТОМ ДОСИХ ПОР МОЛЧИТ ОППОЗИЦИЯ !! ? А вы разве не знаете што милиция не подченяется власти на местах , следовательно она работает сама на себя, приступность ей выгодна , она с неё зарабатывает .КТО КУРИРУЕТ НАРКО БИЗНЕС ? Она сама себе ставит задачи и сама перед собой отчитывается . Она у нас работает только по телевизору , или вы не замечали ? Вы хоть раз слышали штоб в СМИ ругали милицию ... А почему до сих пор молчит оппозиция .
ВОТ вам и решение вопроса... МИЛИЦИЯ В УКРАИНЕ вообще НЕ работает ! Раскрывают только те преступления где жертва сама указует на преступника , да и то милиция часто улаживает за бабки.
Эта теме на целую предвыборную кампанию . И если оппозиция начнет расскручивать эту тему то тогда милиция вас, поверьте, зауважает и многие проблемы исчезнут ...


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".