МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Десятая в Крыму общественная приемная В.Ющенко начала работу

04/28/2004 | Максим’як
26.04.2004, 19:04
Десятая в Крыму общественная приемная В.Ющенко начала работу в Красноперекопске

24 апреля помощник-консультант народного депутата Украины и лидера парламентской фракции Виктора Ющенко Валерий Пробей-Голова провел первый в Красноперекопске прием граждан в общественной приемной В.Ющенко.
Работать с обращениями граждан ему помогали экс-премьер-министр Крыма Борис Самсонов, председатель Крымской организации партии "Батьківщина" Юрий Руденко и юрист Иван Патраш. Красноперекопск стал десятым регионом автономии, в котором была открыта общественная приемная лидера "Нашей Украины".

В нее обратилось около 30 жителей Красноперекопского района, часть из них – с коллективными жалобами и просьбами, - сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "Нашей Украины".

В.Пробей-Голова сообщил, что граждане в основном обращались по вопросам пенсионного обеспечения, трудоустройства, коммунальных платежей, распаевания земли.

"Проблемы, поднимаемые на приеме красноперекопцами, нам хорошо знакомы по другим регионам, но в Красноперекопске они имеют свою специфику. Например, впервые к нам обратились пенсионеры из числа высокопоставленных госслужащих, которые жаловались на хамское отношение к ним представителей государства", - отметил помощник народного депутата.

Следующий прием В.Пробей-Голова намерен провести 15 мая в Красногвардейском районе.

В январе-апреле прием граждан в общественной приемной народного депутата В. Ющенко проводился в Белогорском, Нижнегорском, Советском, Сакском, Черноморском, Джанкойском районах, Феодосии, Керчи, Алуште.

В апреле В.Пробей-Голова сообщил, что уже оказана помощь 30% граждан, обратившихся за помощью.



ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net

Відповіді

  • 2004.04.29 | технолог

    Особливо класно (+)

    що приймальнею керує Пробєй-голова...
    Його б ще поєднати з Валерієм Черепом, їм би ціни не було...
    Так само, як колись у опозиції був кандидат Упир...

    Хоча б своєю, хоч і пробитою головою думали, як така інфа буде виглядати у ЗМІ...


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".