МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Ищи дурака.

01/25/2005 | ivank
События последних дней явно показали место народа Украины. Место его в стойле.
Кресла и портфели распределяются без опроса общественного мнения. Хотя бы Интернет или теле – опроса. Пресс-служба Президента надёжно охраняет его от обращений граждан. Никто не собирается создавать Общественную Интернет приёмную. Власть уходит в тень. Тимошенко заявляет «Преследовать не буду, покушали Вы, дайте покушать нам». Проявившая себя до настоящего времени как плохой бизнес – организатор, пытается заняться страной. Её управление можно увидеть в системе собственной сети магазинов «АТБ». Здесь яркое использование дешёвой рабочей силы и сортировка поставщиков. Большая текучесть кадров и нищенские зарплаты плюс всевозможные штрафы – это результат её управления в таком мелком масштабе. Можно представить, что будет с Украиной. Иосиф Сталин использовал труд заключённых. Тимошенко использует безысходность безработицы в «АТБ».
Что будет с трудящимися Украины?

Обыкновенное Быдло.

Відповіді

  • 2005.01.25 | Хвізик

    Re: Ищи дурака.

    ivank пише:
    > События последних дней явно показали место народа Украины. Место его в стойле.
    > Кресла и портфели распределяются без опроса общественного мнения. Хотя бы Интернет или теле – опроса. Пресс-служба Президента надёжно охраняет его от обращений граждан. Никто не собирается создавать Общественную Интернет приёмную. Власть уходит в тень. Тимошенко заявляет «Преследовать не буду, покушали Вы, дайте покушать нам». Проявившая себя до настоящего времени как плохой бизнес – организатор, пытается заняться страной. Её управление можно увидеть в системе собственной сети магазинов «АТБ». Здесь яркое использование дешёвой рабочей силы и сортировка поставщиков. Большая текучесть кадров и нищенские зарплаты плюс всевозможные штрафы – это результат её управления в таком мелком масштабе. Можно представить, что будет с Украиной. Иосиф Сталин использовал труд заключённых. Тимошенко использует безысходность безработицы в «АТБ».
    > Что будет с трудящимися Украины?
    >
    > Обыкновенное Быдло.
    Странное у Вас имя какое-то.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2005.01.26 | kyrakin

      И я там был

      мёд пиво пил по усам текло, а в рот не попало.

      В Днепропетровске каждая собака знает АТБ и что это владение БЮТ
      Сам работал обесчали 400 грн. после списали на всех недостачу и уволили используя Германский опыт. Теперь опять набирают. Звонили мне и другим. Многие снова в дурака играть не хотят.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2005.01.26 | капітан Немо

        Не треба красти - не буде недостачі, не будуть виганяти :)

        Колись мені один знайомий розказував про випадок, що до нього прийшов мужик у гості і розповідає , як йому погано працюється у частніка. Раніше, каже, завозиш мандарини на базар - двадцять ящиків вигрузив, двадцять перший собі забрав. А зараз хазяїн, гад такий, починає за такі діла вираховувати із зарплати... Чуєш, - каже, - а в тебе немає місця десь устроїтися... Знайомий чуть не подавився від такої перспективи....

        Інші знайомі , у них своя фірма,розказували , що найняли бабушку-няню для дитини... А няні не сказали, що вони бізнесмени, щоб та багато не запросила... От якось няня і каже знайомому : слухай, мені треба клєя ПВА, ти там не можеш на роботі стащити ?
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2005.01.26 | kyrakin

          Re: Не треба красти - не буде недостачі, не будуть виганяти :)

          К кому Вы обращаетесь? "Не треба красти". Я работал за компьютером, не охранником, не кассиром, не грузчиком, не директором и т.д. Недостачу распределяют на всех. Один украл - все отвечают. В магазинах работает такая система - "все виновны". Может и не крал никто. Виновен и всё. Зачем тратися на систему слежения, воспитывать дружескую обстановку в коллективе? Посмотрите на городские газеты. АТБ требуются, требуются, требуются. Текучка сумашедшая. Легче найти дураков чем тратиться.

          А выгнали потому, что Юля посмотрела в Германии в магазине штат меньше и сократила 3 000 сотрудников. Потом ахнули покупатель пошёл к конкурентам, в АТБ очереди, воровство. Отдел кадров в АТБ дымится.
  • 2005.01.26 | dim

    Ищите дураков (-)



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".