МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

БЮТ – Украине капут.

01/26/2005 | ivank
В доме восемь дробь один, у заставы Ильича жил… О чём это я? Ах да. В доме сорок на проспекте Кирова, недалеко от проспекта Ильича в г. Днепропетровске, расположился один из бизнес штабов любительницы слов из трёх букв. ЮЛЯ, АТБ, АБВ, БЮТ и т.д. Раньше в этом здании находилось общежитие, но под умелым руководством ЮЛИ их успешно выжили, отключив газ, свет, воду, лифт. ЮЛЯ, АТБ, АБВ, БЮТ и т.д успешно заняли всё здание. Сейчас здесь все условия для хорошего бизнеса – ресторан, фитнес – центр, офисы трёхбуквенных фирм. Отделы кадров здесь не расположены. Человеческая масса из АТБ и АБВ, обеспечивающая финансами бизнес-фитнес-фуд-центр фильтруется на соседней Рабочей улице.

Сообщение которое стёрли ответ на него

Ищи дурака.

События последних дней явно показали место народа Украины. Место его в стойле.
Кресла и портфели распределяются без опроса общественного мнения. Хотя бы Интернет или теле – опроса. Пресс-служба Президента надёжно охраняет его от обращений граждан. Никто не собирается создавать Общественную Интернет приёмную. Власть уходит в тень. Тимошенко заявляет «Преследовать не буду, покушали Вы, дайте покушать нам». Проявившая себя до настоящего времени как плохой бизнес – организатор, пытается заняться страной. Её управление можно увидеть в системе собственной сети магазинов «АТБ». Здесь яркое использование дешёвой рабочей силы и сортировка поставщиков. Большая текучесть кадров и нищенские зарплаты плюс всевозможные штрафы – это результат её управления в таком мелком масштабе. Можно представить, что будет с Украиной. Иосиф Сталин использовал труд заключённых. Тимошенко использует безысходность безработицы в «АТБ».
Что будет с трудящимися Украины?

Обыкновенное Быдло.

Відповіді

  • 2005.01.26 | ivan50

    Re: БЮТ – Украине надежда на достойную жизнь

    ivank пишет:

    >В доме восемь дробь один, у заставы Ильича жил… О чём это я? Ах да. В доме сорок на проспекте Кирова, недалеко от проспекта Ильича в г. Днепропетровске, расположился один из бизнес штабов любительницы слов из трёх букв. ЮЛЯ, АТБ, АБВ, БЮТ и т.д. Раньше в этом здании находилось общежитие, но под умелым руководством ЮЛИ их успешно выжили, отключив газ, свет, воду, лифт. ЮЛЯ, АТБ, АБВ, БЮТ и т.д успешно заняли всё здание. Сейчас здесь все условия для хорошего бизнеса – ресторан, фитнес – центр, офисы трёхбуквенных фирм. Отделы кадров здесь не расположены. Человеческая масса из АТБ и АБВ, обеспечивающая финансами бизнес-фитнес-фуд-центр фильтруется на соседней Рабочей улице.

    Информация о Тимошенко (42) ivank ®. 25-01-2005 23:18 -1. спам
    Ищи дурака. ivank . 25-01-2005 23:04 -1. спам

    Ну а все остальное реклама корпоративного управления :)

    По поводу АТБ - логика железная - ошибки директора магазина повесим - на Юлию Владимировну, автору осталось только повторить российские наезды на Юлю и донецкие обвинения и будет полный пропагандисткий набор.

    Я думаю, что по существу для ivank в этом форуме уже дан ответ, ну а спам он и в Африке СПАМ.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2005.01.26 | ivank

      А СПАМ здесь причём?

      Вы если цербернар демократии то сообщения не стирайте а проверяйте.
      Слабо поехать в Днепропетровск и провести опрос рабочих в АТБ.
      Поедьте в отдел кадров АТБ. На проспект Кирова 40. Днепропетровск на улице спросите. Мы голосовали в основном 60% не за Януковича, а против Тимошенко. Если хозяин не в курсе работы своей системы магазинов, то он и на министров спишет что угодно.

      А книжку почитайте http://kyrakin.narod.ru/
      Вам всё станет ясно.

      А спам причем? Вы знаете что такое СПАМ? Или сабаку цербернара хорошо уже накормили.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2005.01.26 | Михайло Свистович

        При тому, що достатньо одного разу написати повідомлення,

        а не постити його по кілька разів у різні гілки. Економте час і гроші наших відвідувачів.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".