МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

На Эхе Москвы снова обсуждают раздел Украины

01/30/2005 | zipping
Как наказать этих мерзавцев, которые спокойненько обсуждают раздел Украины. Я считаю, что их надо объявдлять персонами нон-грата.
---------------
при другом режиме мы воспользовались бы ситуацией на Украине для того, чтобы оторвать от нее русскоговорящие области, начиная от Крыма и кончая Донецком, и просто де-факто восстановить, я бы даже сказала, целостность России, поскольку ведь нынешняя граница России и Украины – это граница, извиняюсь, Брест-Литовского мира 18-го года. Т.е. это туда, докуда дошли германские войска. И Украина – это два совершенно различных государства, одно из которых действительно говорит на украинском языке, хочет в НАТО, Евросоюз и голосует за Ющенко абсолютным большинством, а другое, может быть, более дремучее и гораздо более коррумпированное, и гораздо более бандитское – я имею ввиду Донецкие области – но тяготеющее к Москве.

http://www.echo.msk.ru/programs/code/34250/

Відповіді

  • 2005.01.30 | настрадамус

    Это тема слишком умная для ... ..ага ! (-)

  • 2005.01.31 | Роман ShaRP

    Ну и флаг им в руки.

    А древко от этого флага в ... другое место.


    На Майдане с 2001го года уже столько раз обсуждали раздел России, что пенять другим за "воображаемый раздел Украины", имхо, просто даже как-то неприлично :lol:
  • 2005.01.31 | Anneken

    Цитата дня:

    СЛУШАТЕЛЬ - ...этот пахан был… как его? Янукевич.

    Ю.ЛАТЫНИНА – Янукович.

    СЛУШАТЕЛЬ – Я его называю Янукевич, потому что он – руководитель донецких бандитов всех, как Вы не поймете.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".