МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ПОМОГИТЕ ДОБРАТЬСЯ ДО ПРЕЗИДЕНТА!!!!

02/10/2005 | вагоноуважатый
Уважаемый Виктор Андреевич! От всей души поздравляю Вас с заслуженной победой.
Обратите внимание на работу Вашего персонального почтового яшика, заявленного в интернете и сноски на который находятся в некоторых из материалов о Вас!
Я прекрасно понимаю, что Вы, как Президент Украины, просто не в состоянии читать всю корреспонденцию, поступающую в Ваш адрес. По этому прошу довести до сведения лиц, которые курируют Вашу корреспондентуру, что некоторые из писем необходимо обрабатывать в крадчайшие сроки, так как данные, указанные в письмах или сигналы о происходящем имеют некоторый временной ценз и не являются вечно актуальными. К тому же от скорости рассмотрения информаци может зависить благосостояние или жизненное положение тех особ, которые расчитывали получить на свои вопросы ответ и искали подержки у Вас, как у гаранта Конституции.
Я лично дважды посылал вам, на ваш почтовый интернет - адрес прошение о возможности предоставления мне гражданства Украины. Это вопрос является для меня принципиально важным и не имеет возможности быть отложенным.
сотрудников майдана прошу: помогите распространить мое прошение с тем , что бы оно в крадчайшие сроки было доведено до сведения Призидента Украины Ющенко Виктора Андреевича.
вся информация обо мне может быть получена по телефону 80501025999 или avva_salo@ua.fm

Відповіді

  • 2005.02.10 | QuasiGiraffe

    Re: ПОМОГИТЕ ДОБРАТЬСЯ ДО ПРЕЗИДЕНТА!!!!

    вагоноуважатый пише:
    > Уважаемый Виктор Андреевич! От всей души поздравляю Вас с заслуженной победой.
    > Обратите внимание на работу Вашего персонального почтового яшика, заявленного в интернете и сноски на который находятся в некоторых из материалов о Вас!
    > Я прекрасно понимаю, что Вы, как Президент Украины, просто не в состоянии читать всю корреспонденцию, поступающую в Ваш адрес. По этому прошу довести до сведения лиц, которые курируют Вашу корреспондентуру, что некоторые из писем необходимо обрабатывать в крадчайшие сроки, так как данные, указанные в письмах или сигналы о происходящем имеют некоторый временной ценз и не являются вечно актуальными. К тому же от скорости рассмотрения информаци может зависить благосостояние или жизненное положение тех особ, которые расчитывали получить на свои вопросы ответ и искали подержки у Вас, как у гаранта Конституции.
    > Я лично дважды посылал вам, на ваш почтовый интернет - адрес прошение о возможности предоставления мне гражданства Украины. Это вопрос является для меня принципиально важным и не имеет возможности быть отложенным.
    > сотрудников майдана прошу: помогите распространить мое прошение с тем , что бы оно в крадчайшие сроки было доведено до сведения Призидента Украины Ющенко Виктора Андреевича.
    > вся информация обо мне может быть получена по телефону 80501025999 или avva_salo@ua.fm

    А Вы не пробовали пойти официальным путем? Боюсь, единственного (даже двукратного)обращения к Президенту напрямую - недостаточно, чтобы решить вопрос с гражданством. Даже если от этого зависит Ваше благополучие или жизненное положение (видимо, в Конституции и прописанное), Президента не стоит толкать на нарушение закона, согласно которого, ему в этом деле надлежит только поставить последнюю подпись.
    Впрочем, если просьба о предоставлении гражданства имеет временной ценз и не является вечно актуальной, еще немного поотправляйте почту. Только обязательно указывайте, что именно ваше письмо надлежит обработать в "крадчайшие" сроки.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".