МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Не пора ли начать задавать вопросы старой власти?

02/17/2005 | Вася
У них, как предполагается, есть деньги и хранятся эти деньги на счетах, предположительно, не в Украине.

Так вот, поименно, не следует ли задать волпросы о том, получали ли эти господа лицензими нацбанка на открытие счетов, где они открыли эти счета, откуда поступали деньги на счета?

Если лицензий нет - значит есть уголовно наказуемое деяние. Если лицензии есть, вопрос к тем, кто их давал, нет ли в их деяниях состава преступления.

Пора заняться источниками фондов.

Мне вообще непонятно, собирается ли новая власть благодетельсвовать старую или все же имеет намерения исполнить Конституцию и законы Украины?

Может я бы и не стал проверять бизнесы бывших участников власти, если их бизнес не входил в сферу или экономическую зависимость от исполняемой государственной должности.

А так как Кучма и Медведчук, к примеру, (но не только он) руководили всеми отраслями страны и лично и через посредников-исполнителей, то их бизнесы и их доходы проверить необходимо, так их влияние на собственные бизнесы или на бизнесы от которых они получали доходы-неоспоримы.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".