МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Метатели яиц снова атакуют

02/18/2005 | zipping
На этот раз грузины забросали яйцами министра иносранных дел России - Лаврова. Друзья, этот субъект международной политики скоро будет в Украине. Поддержим борьбу с российским империализмом. Яйценоски обещали не подвести.

Відповіді

  • 2005.02.18 | zipping

    Лавров приедет в Украину 21 февраля

    21 февраля в Украину прибывает с рабочим визитом Министр иностранных дел РФ
    21 февраля Украину с рабочим визитом посетит Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров. Программой визита С.Лаврова предусмотрена его встреча с Премьер-министром Украины Юлией Тимошенко, а также встреча "с глазу на глаз" с Министром иностранных дел Украины Борисом Тарасюком. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел Украины. Делегации министерств иностранных дел России и Украины проведут переговоры, после чего Б.Тарасюк и С.Лавров ответят на вопросы журналистов.
    Кроме того Министр иностранных дел РФ встретится с Президентом Украины Виктором Ющенко и Председателем Верховной Рады Украины Владимиром Литвиным.
    В 18:00 С.Лавров вылетит обратно в Москву.

    http://www.liga.net/news/show/?id=138439
  • 2005.02.18 | kolia

    Re: Метатели яиц снова атакуют

    Gruziny s nachala perestroiki skolko let vse iaitsami brosaiutsia. To v Rossiyu, to v drug druga. Rezultat – pol strany v Ameriku perebezhalo, pol sasut lapu. Prezhde chem v Lavrova yaitsa brosat, podumai na chi’em gaze ty zavtra budesh iaishnitsu na zavtrak delat.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2005.02.18 | zipping

      Можно подумать

      что если в него яйца не бросать, то Россия будет паинькой. Нифига не будет, скорее всего он о газе и приехал разговаривать. Яйца - это аргумент обществености. Что может сделать Ющенко против яйцеметателя? Только пожурить. С другой стороны, сам Ющенко не может в Лаврова яйцами бросаться, это не элегантно и непрагматично. А мы можем. Потому что Лавров еще не извинился перед нами за пропаганду гражданской войны в Украине и за отравление Ющенко. И яйцо - это самый мирный протест. Ведь по сути яйцо - это жизнеутверждающий символ. У них у россиян голубь мира, а у нас - яйцо дружбы.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2005.02.18 | kolia

        Re: Можно подумать

        Propoganda grazhdanskoi voiny? Gde takoe bylo? Pomniu chto Yusha vystavliali chertom s rogami i Amerikanskim shpionom. V printsipe ia lichno i pol Ukrainy ego takovym i shitaiut. A na shet otravleniya, mozhet ia chto to propustil? Uzhe byli obnarodavany rezultaty rassledovaniya – Lavrov otravil Yushenko?
        Khotite nachat grazhdanskuiu iaichnuiu voinu – net problem. No togda i Yushenko tozhe dostanetsia - i na Ukraine, i v blizhnem i v dalnem zorubezh’e.
      • 2005.02.18 | Вася

        В самом деле, а можно же и полдумать...Re: Можно подумать

        zipping пише:
        > ...Яйца - это аргумент обществености. Что может сделать Ющенко против яйцеметателя? Только пожурить.

        Да уж,- сказал бы Киса Воробьянинов Остапу в ответ.
        Ющенко яйцеметателю может сделать многое и даже по законам Украины, но, скорее всего не будет...не снизойдет до такой глупости как стакновится вровень с юным дарованием нецивилизованных полей Украины.

        А на счет "аргумента общественности" - так таким аргументом может быть и бейсбольная бита, и палка, и кирпич, и булыжник("оружие пролетариата")... Стоит ли уподобляться забытым "аргументам" октябрьской революции? Ведь побеждать уже некого. Власть своя.
        И влазить перемазанными в яйцах лапами и со слюнявчиком в дела представителей народа Украины как-то не по оранжевому...

        >С другой стороны, сам Ющенко не может в Лаврова яйцами бросаться, это не элегантно и непрагматично. А мы можем...

        Почему Ющенко не может? Он может. Но почему-то не хочет стать в ряд с такими яйценоскими патриотами и швырнуть пару-тройку яиц прямо на аэродроме. Только Лавров высунется из дверей, а Ющенко ему яйцом, яйцом по ейной харе. А Вы потом ему за это самое медальку прицепите, что-то вроде "Пора детвора"

        > И яйцо - это самый мирный протест. Ведь по сути яйцо - это жизнеутверждающий символ. У них у россиян голубь мира, а у нас - яйцо дружбы.

        Но самое главное в яце - это символика продолжения рода и неиссякаемой детской шалости, отчего и говорят, что яйца курицу не учат...
        В самом деле, а почему бы курицами не бросаться..несушками...и чтоб неслись прямо в полете и прямо на гостей державы...
        Вот бы обсереж был вселенский! Их обгадили, сами обверзались, все вокруг засрано...революция, одним словом, пацаны
      • 2005.02.19 | SpokusXalepniy

        Вы перепутали.

        zipping пише:
        > ... у россиян голубь мира, а у нас - яйцо дружбы.

        Голубь мира у Пикассо, а не у россиян.

        У России на самом деле - Двухголовый ястреб "мирного" урегулирования.
        Причем, на два фронта, один - на западном, где как известно, без перемен. А на противоположном, как и положено - Алеет Восток.
        А вот Голубь мира, чтоб мало не казалось, всегда зажат в когтях кавказского Юга.

        А насчет украинского яйца... Так тоже жжж известно. Его били, били - не разбили... пробежала юшка, хвостиком махнула...
  • 2005.02.19 | otar

    Збийтеся вже з того

    Зрозумійте нарешті: яйця і тому подібні методи помагають там, де всі інші методи вже випробувані і ні до чого не призвели. Яйця - зброя проти одіозних. Якби Лавров власноручно привіз до Криму пам'ятник Сталіну і поставив його на горі, тоді згоден - дістав би він яйцем. Але я не розумію: ви що, хочете взагалі припинити дипломатичні відносини з Росією? Вам не подобається, що до нас їздить офіційний представник іншої держави?

    Маєте зайві яйця і час - влаштовуйте гакмаребу тим українським політикам, які не отримали заслуженої кари за злочини кучмістської доби.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".