МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Створили партію Ющенко ?

03/05/2005 | Tir
>Президент Віктор Ющенко на парламентські вибори 2006 року хотів би сформувати блок разом з Блоком Юлії Тимошенко і Народною партією Володимира Литвина.

>Про це Ющенко заявив на відкритті з'їзду "Народного союзу "Наша Україна".

>"Сьогодні і багато разів я проговорював з Юлією Володимирівною Тимошенко: Ми бачимо вас в 2006 році в одній команді!", - сказав Ющенко.

>"Володимир Михайлович Литвин! Ми бачимо 2006 рік в єдиній команді, з партією "Народний союз "Наша Україна", Блоком Юлії Тимошенко і Аграрною партією України", - також сказав Ющенко.

Комментарий. Может мне кто-то расскажет, что такое "Народна партія Володимира Литвина". Как по мне, это сборище подхалимов и лизоблюдов которые нашли себе крышу в лице Литвина. А Ющенко еще надо доказать, что его предвыборные обещания не пустой звук.
Так зачем Ю.Тимошенко, которая является цельным, самодостаточным политиком объединятся с этим болотом. Наверно для того, что бы своим авторитетом тащить некчемных мужиков на следующих выборах? Позор.

А как Вам заявление Червоненко?

>Говоря о возможности привлечения Кучмы к уголовной или административной ответственности, Червоненко отметил, что "морально" он против этого. "То, что он (Кучма - ред.) переживает сейчас, - это жизнь на собственных похоронах", - сказал Червоненко.

Это что? Стокгольмский синдром или захотелось, что бы папик погладил по головке? Когда уже политики на Украине будут иметь твердую позицию, основанную на законе. Правильно сказали, что в украинской политике кроме Юли не мужиков, одни проститутки.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".