МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

А власть имеет моральное право действовать ! …

04/05/2005 | настрадамус
Интер использует Ветренко для озвучивания своих идей .
Иетер канал регулярно устраивает пресс конференции , собирает бутафорных журналистов и озвучивает всякую грязь устами Наташи Ветренко и Д.Корчинским.
Кто она такая , и что такое говорит что её регулярно стремится показать Интер канал ?
Такое впечатление что Интер канал –грязная бульварная газетёнка у которой задача показывать только плохое и делать его ещё хуже. Такое впечатление что Интер намерен вызвать отвращение у народа к власти Украины.
Раньше они не допускали на ТВ бывшую оппозицию а сегодня смешивают её с грязью . Делают из власти образ врага , не приятной, лживой и т.д… Я понимаю что легко не телевидении выдать человека лживым прямо не говоря что он обманул.
Вы знаете что если говорить народу каждый день что стало плохо то народ скажет что «и правда стало хуже…
Если власть не примет решительных мер , то не смотря на все её старания и успехи народ будет иметь то мнение которое ему без труда объяснит «няня»-телевизор в его квартире.
Не надо смотреть на их хитрые упреки в наступлении на свободу слова, они не имеют морального права об этом говорить . А власть имеет моральное право действовать ! …


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".