МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

най живе кпсс ... (в одесі)

04/18/2005 | stefan
Перекрашенное не тонет

http://maidan.org.ua/static/news/1113776461.html

В одесском Украинском театре 16 апреля состоялся учредительный съезд областной организации НСНУ. На нем было много забавного. Чего стоит, например, оговорка депутата Козаченко, который сообщил присутствующим, что "Одесса всегда славилась рыбаками и ковбоями". Пикантность ситуации в том, что Козаченко обвиняют в том, что год назад он в ковбойском стиле открыл огонь из незарегистрированного пистолета в ночного прохожего, как выяснилось - с весьма сомнительной репутацией.

Но не менее забавным оказалось присутствие в президиуме съезда некоего Игоря Учителя, председателя правления ОАО "Одессагаз". Дело в том, что в дни голосований на президентских выборах его подчиненные на служебных автобусах в добровольно-приказном порядке ездили на "экскурсии" по избирательным участкам в города области. Учитывая этот "секрет Полишинеля" и давние натянутые отношения Игоря Леонидовича с Юлией Тимошенко (еще со времен ее ТЭКовского вице-премьерства), судьба председателя правления одесского облгаза могла резко измениться. И она, видимо, изменилась: Игорь Учитель стал одним из главных в городе "оранжевых". "Новой власти" в лице Бессмертного, безусловно, позарез нужны люди, способные приказать подчиненным вступить в "правильную" партию, а также имеющие опыт "избирательных технологий". А в целом по итогам съезда хочется сказать только одно: "Слава КПСС"!

До встречи на выборах...

***
моїх багатьох однопартійців (партія "Реформи і порядок") з багаторічним партійним стажем(як самого автора цих слів) не було запрошено до вищезгаданого зібрання.Чому?
Відповідь мабуть уже написана в верхніх рядках.
***
інфо для роздуму


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".