МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Dlya Nalyvaycheka i Lucenka

02/20/2009 | Step

Відповіді

  • 2009.02.20 | Горицвіт

    для таких лінків давайте хоч короткий опис

    що там на відео і чому це важливо.
  • 2009.02.20 | Майстер

    Це не для форуму Культура тема

    Це треба дивитися кожному українцеві щоранку.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2009.02.21 | Step

      Re: Це не для форуму Культура тема

      http://forum.for-ua.com/read.php?1,617968,page=11
      Украм пора думать о щелях куда забиться, могут
      > начать их массово вот так дубасить. Сами виноваты.
      > Нехрен было срать на майдане. А теперь Рубикон
      > перейден.
      Ты прав Котяра, я прогнозирую что этак через годик, даже по Киеву, будут давать с разворота носарем по ипальнику, только за мову в общественном месте".Нацюцюрныкам в Одессе знатно вломили! :)
      Написано: Ворчун (IP записан) • Сообщений: 47674
      Дата: 20.02.09 14:41:3
      eugene68 Написал:
      -------------------------------------------------------
      > свобода это политическая партия.
      > вы хотите сказать что можно избивать членов
      > отдельных политических партий ?

      "Не только можно, но и нужно. И не только бить, а и убивать членов нацистских партий."
      Побитый жизнью (IP записан) • Сообщений: 10477
      Дата: 20.02.09 14:44:17
      Поэтому паипалу - это сцуко гуманизм по отношению к этим упырям. А в принципе надо бы на кол посадить"
      Из Госдепа Украины (IP записан) • Сообщений: 777
      Дата: 20.02.09 14:47:02
      "Половина форума аплодирует стоя якобы тому что побили «нацюков». Это не факт что их били за это, может, кому денег за избиение заплатили и никакое это не столкновение, а отработка преступного заказа.Страшно другое. Посмотрев это, кто-то из отмороженных может попытаться или повторить, или отомстить."
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2009.02.21 | Step

        Re: Це не для форуму Культура тема

        http://forum.for-ua.com/read.php?1,617968,page=12
        Написано: Lexa211 (IP записан) • Сообщений: 9193
        Дата: 20.02.09 14:50:1
        Соедините все три пункта в единый и вы получите
        > то, что видели на ролике.
        >
        > И поймите наконец, обливание митингующих майонезом
        > - это пугание козы морковкой.

        убийство конечно эфективней -------------------------------------------------------
        > Уже не важно что там произошло и зачем.

        Не-не, как раз это очень важно! Это очень здорово, что бандеровской падали указали ее место, причем, достаточно убедительно.

        "Дык визга одной бабули, что она бандеровка,
        > достаточно, чтобы закопать всю ту пистопратию "

        "Госдупа твоя Украина находится на Говерле быгом до
        > дому по авец, с Русской територии.

        "Там бандерлогов лупил в том числе и депутат. Отсюда и соответсвенное поведение ментов (ну если отбросить то что они и сами бы не против бандерлогам вломить).
        "Это единственное что мне не понравилось в данной съёмке(вдвоём добили удароми ногой в голову лежащего ломается основание черепа"

        Нацистов нужно писдить там, где их встретишь. Они как и чурки понимают только силу."
        Бить ногой в лицо лежащего беспомощного человека -
        > это скотство.
        > Кем бы он ни был.

        Сдеть вас не поймут.
        Сдесь в основном все жаждут крови. человеколюбие им не свойственно.
        Написано: Sova4 (IP записан) • Сообщений: 38690
        Дата: 20.02.09 19:54:
        Нацюки - это сволота, а не люди...Поэтому пистить и как можно сильней..хорошо бы конечно в газенваген во главе с тягнисраком....хехе
        Кто жалеет врага, тот бесжалостен к себе.

        +1
        На войне бывают убитые и раненые. А поседние две плюхи неплохо чел словил. Не очухаться ему до конца дней. Налицо тяжёлая контузия ГМ. Красиво, почти агония.
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2009.02.21 | Step

          Re: Це не для форуму Культура тема

          Да-да, вы ж токо "заряжать" мастаки. У Киеве пятая
          > колонна смирная - гавкают по углам тихонько.

          то есть ты призывааешь чтобы мы вышли и начали стрелять в таких как ты как в бешенных собак?
          Так это время не за горами.

          Сёдня Луценго показывал как они будут писдить татар и укронациков в Крыму.Нармально!

          Леда был в Одессе в конце 80-х.И ниче,говорилось,там что серьезно такая обстановка ,шо за украинский язык бьют?или могут бить?мне кажется,шо выросло на Таирова новое поколение адеситов,которых может даже мама в детстве говорила на суржике.
          съёмке(вдвоём добили удароми ногой в голову
          > > лежащего), в таких случаях очень часто ломается
          > > основание черепа.
          > ------------------------------------
          > Плакать вздумали? Когда эти мрази гадили на могилы
          > наших предков, которые страшной ценой отстояли
          > нашу независимость, когда эти уроды унижали (и
          > унижают) наших людей на Востоке и Юге Украины, вам
          > их жалко? Да чтоб им вообще бошки поотрывали!
          > Сколько можно терпеть? Во всех бывших республиках
          > СССР унижают русских (заметьте украинцев не щадят
          > так же, для них мы все русские). Сволота поганая,
          > надо быть жёстким, а не уподобляться импотентной
          > Европе


          Я ничего не имею против жёсиких мер, но меня все тренеры учили либо бить так чтоб не вставал, либо дать подняться и вырубить наверняка. А в остальном я полностью поддерживаю.
          Ибрагим Оглы (IP записан) • Сообщений: 8181
          Дата: 21.02.09 02:16:03
          Я б их ваще убил.Но останавливает уголовная ответственность.
          Написано: Ибрагим Оглы (IP записан) • Сообщений: 8181
          Дата: 21.02.09 02:17:58

          Вот тут леда писала.что это местные(с ЗУ)живущие в общагах.Каждый день можно туда ходить,кого-то вылавливать -и без свидетелей пистить.
          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2009.02.21 | Step

            Re: Це не для форуму Культура тема

            02-2009 22:47, один_козак
            Що з цим зробилиб ТЕПЕР нормальні люди в нормальній державі?

            1.Авжеж, відкрилиб кримінальну справу.
            2.Авжеж, прикрили б діяльність фашистських політсил.
            3.Щоб одесити розуміли, що то не наступ "бундерлогів", а захист Одеси від фашизму, продемонстрували б обговорюване відео на одеських та центральних телеканалах. Так, щоб, насамперед, уся Одеса знала, що воно й до чого.
            Треба зчинити скандал. Чи є у кого-небудь з форумчан вихід на ВР? А потім методично і по всіх можливих напрямках довбати це питання, не знижуючи градусу напруги. І додовбати до кінця - добитися зняття цього підараса луцика та покарання безпосередньо винуватих підарів. Інакше така доля спіткає всіх.

            Як діяти? Бо це вже не хіханьки про неміцні вудлища. НЕ МОЖНА ЦЮ СПРАВУ ЗАМИНАТИ.Існує формалізоване об'єднання - Альянс "Майдан". І є контакти з особами, чий голос є голосний в ефірах. Треба складати тексти, збирати підписи, ходити з пікетами, говорити з тими майданівцями, котрі образилися або десь снобують, героїчно борячися десь окремо.
            Десь має бути гостроперий одесит Сергій Дібров.
            Сам обіцяю післязавтра зачепити (дай Боже зустріти) Сверстюка і ще, може, Василя Овсієнка. Хоча жаль серце старого таким випробуванням піддавати... Але якось... Аби тільки вони прийшли туди, де мають бути.
            Домагатися (для початку) ВІД Луцика реагування. Бо замість відставленого Луцика - треба знати, що ми отримаємо. А давайте домагатися від Луцика дії. Хай покаже, який він захисник громадян і пишається.

            Покажіть то Ющенку

            Перекласти (eng рус укр)

            Хай своїй дружині і діткам кожного вечора крутить той кліп.
            І розказує про те, як він любить маленьких українців.



            Чому таке можливе?

            Перекласти (eng рус укр)

            Бо ті уроди прекрасно знають, що справжніх бандерівців в Україні вже немає. І помсти за подібні звірства не буде.
            Тому й роблять, що хочуть знаючи про свою безкарність.
  • 2009.02.21 | Петрo

    Re: Dlya Nalyvaycheka i Lucenka

    Фокус продолжает знакомить читателей с региональными элитами Украины. Сегодня мы представляем рейтинг 50 самых влиятельных одесситов.


    50 самых влиятельных одесситов


    1. Леонид Климов, народный депутат Украины (Партия регионов), 55 лет, родился в г. Макеевке Донецкой обл.


    2. Эдуард Гурвиц, городской голова Одессы, 60 лет, родился в г. Могилёв-Подольском Винницкой обл.


    3. Сергей Гриневецкий, народный депутат Украины (Блок Литвина), первый заместитель главы Комитета ВР по вопросам национальной безопасности и обороны, 50 лет, родился в с. Лужанка Одесской обл.

    ..........

    22. Игорь Марков, депутат Одесского городского совета, президент компании "Славянский альянс", 35 лет, родился в Одессе
    //////////////////////////////////////////////////////////-------------------------------------------------------
    > > > > > Ігорь Марков це відомий одеський бандит на призвісько “Марадона” у 90
    > > займався
    > > > > > рекітом був власником ночного клубу “Чікаго” через який мав відносини із
    > > > > обігом
    > > > > > наркотиків, та повіями. Маючи “кришу” у особі родича із ген. прокуратури, на
    > > > > > прикінці 90-х став “добропорядним” бізнесменом, із своїх бригадних
    > свормував
    > > > > чоп.
    > > > > > Контролює одеський мусорний бізнес, який захопив за часів Боделана.
    > > > >
    > > > >
    > > > > Я не знаю, почему он на свободе до сих пор.
    > > > > СБУшникам 2 раза плюнуть, чтолбы его на чём-то попалить.

    ////////Усіх, окрім пана Назаренка, медики поставили на ноги, а от останній залишився в нейрохірургічному відділенні — внаслідок травм голови він досі перебуває у важкому стані...
  • 2009.02.24 | Петрo

    Re: Dlya Nalyvaycheka i Lucenka

    http://forum.for-ua.com/read.php?1,619582

    Re: «Россия — наш враг», заявил лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок
    Написано: Ahunt Baksovich (IP записан) • Сообщений: 2474
    Дата: 20.02.09 16:17:24


    Via Написал:
    -------------------------------------------------------
    > Ссылочку - можна - откель цитатка?

    Что, ступил твой шеф? Он, дебил, брякнет какую-нибудь тупость а тебе потом разруливать... вия, у вас там в Выродковском Об`эденении "СваАбода" 90% законченые дебилы со справками. И я горжусь что лично одного дебила положил отдохнуть


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".