МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

И никогда Ющенко не станет Президентом

09/21/2009 | Кум-диссидент
И никогда Ющенко не станет Президентом

Теперь уже точно известно, что следующим президентом Украины уже никогда не будет В.А.Ющенко.
Накануне выборов он так долго беседовал с Азаровым и Януковичем, что даже не заметил, что его зачислили на должность водителя автомобиля Рената Ахметова 12 местного «Бугатти-SQ-009» с королевским баром. Тем более, после двухмесячного отсутствия на рабочем президентском месте Виктора Андреевича уволил с работы канцлер слесарной мастерской при Президентской Администрации Виктор Иванович Балога. Странным образом все эти события совершенно случайно случились одной и той же ночью.
Сам же Канцлер, уволив Сэра Ю., уже утром получил предложение возглавить Дальневосточную Железную Дорогу имени пламенного революционера Сергея Лазо (бывший БАМ). Балога, без лишних слов, интервью и истерик съехал с Банковой. Скорым поездом «Масква-Пекин» он отправился в Японию выбивать компенсацию от японских империалистов за то, что они утопили крейсер «Варяг» и сожгли в топке паровоза пламенного революционера товарища Лазо.
Надо отдать должное Главе Президентской Слесарной Мастерской – еще будучи Канцлером Канцелярии, путем простецких манипуляций, ему удалось «достать» документы доказывающие, что Лазо двоюродный дедушка канадского русина Роберта Магочи, а значит настоящий закарпатский русин. Кроме того, в Москве Виктору Ивановичу обещались всю полученную у императора Японии компенсацию перечислить на личный счет Всемирной Лиги Русинов. Так сказать, для повальной русинизации украинского населения страны. А так же обязать Ю. Лужкова выделить место для строительство многоквартирно-многоэтажной штаб-квартиры русинов на территории Кремля.
К несчастью, новый шеф Сэра Ю Ренат Леонидович под утро того же несчастного дня случайно проиграл все свои бабки в рулетку в одном провинциальном казино где-то на окраине Жмеринки. Наличные оказались фальшивыми и их, чтобы насовсем не окоченеть от политического холода, сожгли местные бомжи. Теперь самый богатый украинец живет в своем собственном автомобиле без топливного бака на окраине Донецка, куда по блату, по личному распоряжению самого богатого психиатра Европейского Союза Леонида Черновецкого, доставил попутный киевский специализированный эвакуатор отечественных членовозов Украины.
Каждую ночь Ренат Леонидович благодарит Бога, что ему на память благодарные футболисты «Шахтера» подарили миниатюрную буржуйку с очень высоким КПД конструкции знатной буржуинки Анны Герман, с вагоном сибирских дров. Что будет дальше он не знает и хотя экономкой и печником у него работает сам Николай Янович, надолго этих даров ему не хватит, придется ломать новые.
Азарова же не утешает даже то, что в ту рейдерскую ночь налета на Киев Московских Рейдеров имени генералиссимуса Жириновского, больше всех пострадал сам Сэр Ю. Российские рейдеры благополучно и тихо перелезли через забор Марининского дворца, тихо вошли в его спальню, где он перед зеркало репетировал пламенную обличительную речь против своего извечного ворога Леди Ю и взяли в неволю. Рейдеры описали все без исключения имущество во дворце и на даче, экспроприировали королевских пчел и отправили на вечное поселение в Хоружевку.
Теперь Гарант обязан вырастить новую популяцию крупных, сильных, украинских пчел, которые различали бы людей по этническому признаку и москалей бы не жалили никогда. Исключительно американских засланцев! Теперь район Хоружевки объявлен единственной истинно-украинской территорий, а пожизненным сенатором-зиц-губернатором назначен Сэр Ю с приставкой «Мессия».
И останется Он в памяти народной в образе сторожа в национальном кожушке и островерхой овечьей крестьянской шапкой, прохаживающийся вдоль шлагбаума с полосатой будкой, с большим казацким кремневым мушкетом на плече и повязкой "Дежурный по НАТО».
Увы, жену его, несчастную Катерину, рейдеры сослали на Чукотку, чтобы в ясную погоду, хотя бы изредка, могла она лицезреть свою, там уже близкую, но недостижимую Родину.
Галичина отложилась к Польше, точнее ее, как местный Пьемонт, кузницу политических перевертней и элитных предателей имени Богдана Бойка, выкинули из рейдерского плана, к чертовой бабушке. А шоб не свербило.
Харьков стал столицей Рейдерской Слабожанороссии, пожизненным мером, особым рескриптом военного сатрапа территории столичного округа генерал-рейдера Кернеса, в память великого русского писателя Николая Гоголя назначен Добкин-Бобкин...
В Полтаве почетная громада полтавских рейдеров начала сооружение стометрового памятника Петру 1, который с наслаждением наблюдает, как вечно порют шпицрутенами бронзового предателя Мазепу. Механическая часть памятника будет управляться прямо из Кремля.
Крымская Автономия переименована в филиал московского института рейдерского паркового искусства имени трижды героя России и дважды Украины Затулина-Крымского. Симферопольские любители рейдерского искусства начали сбор средств и рейдерских пожертвований на сооружение позолоченного и величественного памятника лабрадору-путинскому, как символ крайней преданности генералиссимусу-рейдеру Медведеву-осетино-абхазскому. Собака будет гавкать каждый час, натуральным голосом любимого пса всех рейдерских детей-пеонеров Светлой Страны Свободного Рейдерства (СССР).

Відповіді

  • 2009.09.22 | Скептик

    Re: И никогда Ющенко не станет Президентом

    Не смешно, а грустно. Какой бы он ни был , но он ПРЕЗИДЕНТ и ерничать в его адрес - пакостно! Перспектива Украины вырисована со знанием дела! Ждем развития по указанному сценарию! Интересно, а где назначено место жительства для Бандерлогов?
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2009.09.22 | Чистый Стёп

      Re: И никогда больше Матвеев не будет госслужащим!

      Все бандеривцы будут жить в городе Саки и по очереди бить по кацапской голове скептика!
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2009.09.22 | Прохожий

        Re: И никогда больше Матвеев не будет госслужащим!


        Чистый Стёп пише:
        > Все бандеривцы будут жить в городе Саки и по очереди бить по кацапской голове скептика!
        Правильно, каждый Божий день в порядке живой очереди, по темечку и строго по рассписанию!
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2009.09.22 | Prymara Spisa

          Re: И никогда больше Матвеев не будет госслужащим!

          Только такой слабый президент, как ВАЮ мог допустить, что такие откровенно враждебные Украине деятели, как Матвеев, Цеков, Родивилов, Козенко... могут жить за счет украинского государства и его обгаживать и хаять... Именно поэтому скептик его и защищает... Лично я с радостью встречу момент когда он сойдет с политической арены! Слабокам место на пасеке!
          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2009.09.22 | Доктор Мурильо Львівський

            Re: И никогда больше Матвеев не будет госслужащим!

            Дочикалися, кацапня захищає Ющенка! Який сором!
            згорнути/розгорнути гілку відповідей
            • 2009.09.22 | Скептик

              Дочикалися, кацапня захищає Ющенка! Який сором!

              Я защищаю не ЛИЧНОСТЬ, а ДОЛЖНОСТЬ!
              згорнути/розгорнути гілку відповідей
              • 2009.09.22 | Свободный

                Re: Дочикалися, кацапня захищає Ющенка! Який сором!

                На таких как Матвеев ЗЕМЛЯ держится, потому, что умеет работать, умеет писать, умеет стихи сочинять,умеет управлять и руководить!А вот большинство из вас, только завидовать да гадить!
                згорнути/розгорнути гілку відповідей
                • 2009.09.24 | Lenur

                  В УКРАИНЕ ПРЕЗИДЕНТА НЕТ!

                  ПРИ ЭТОМ ПЧЕЛОВОДЕ КРЫМСКИХ ТАТАР ОТПИЗДИЛИ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ - СПЕЦНАЗ С БРОНЕТЕХНИКО И СНАЙПЕРЫ ВЫСЕЛЯЛИ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ, В РОССИИ ТАК С ВООРУЖЕННЫМИ БОЕВИКАМИ ТАК ОБХОДЯТЬСЯ, СНОСИЛИ ПОСТРОЙКИ И МОЧИЛИ НАШИХ КАК НЕГРОВ В ЮАР ПРИ АПАРТЕИДЕ, КАКЗАКАМ ДАЛИ ВОЛЮ БЕЗНАКАЗАННО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД МИРНЫМИ ГРАЖДАНАМИ УКРАИНЫ, ПО ОШИБКЕ ШТУРМОВАЛИ ЛАЧУГУ БЕДНОЙ СЕМЬИ ГДЕ ПОЖИЛОЙ ЧЕЛОВЕК СТАЛ ИНВАЛИДОМ, В ЕВПАТОРИИ ДУБАСИЛИ НАШИХ, ТАКОГО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА И УНИЖЕНИЯ ДО ПЧЕЛОВОДА У НАС ЕЩЕ НЕ БЫЛО...
                  ЭТО НЕ ПРЕЗИДЕНТ А ЧЕРТ ЗНАЕТ ЧТО!
                  згорнути/розгорнути гілку відповідей
                  • 2009.09.24 | Гражданин Украины

                    Re: В УКРАИНЕ ПРЕЗИДЕНТА НЕТ!

                    А вль аньтукраинские силы уверены, что ЮЩ хороший президент! Вон сам лютый воаг Украины Матвееев, он же Свободный и Скептик, задницу за него рвут! А тогда... голосовал за урку Янука!
                  • 2009.09.24 | Qarasuvdan

                    Re: В УКРАИНЕ ПРЕЗИДЕНТА НЕТ!

                    Ничего хорошего крымских татар не ждет ни при каком президенте. И дело не совсем в Ющенко, хотя он мог бы что то сделать.

                    Дело в количестве самих крымских татар. Будет нас много, все получится.
                    згорнути/розгорнути гілку відповідей
                    • 2009.09.25 | Дознаватель

                      Re: В УКРАИНЕ ПРЕЗИДЕНТА НЕТ!

                      Qarasuvdanan пише:
                      >
                      > Дело в количестве самих крымских татар. Будет нас много, все получится.

                      Много - это сколько? Млн, 2 млн. или 15 млн. В Украине живет 46 млн из них приблизительно 40 млн украинцев - сколько надо крымских татар, чтобы по Qarasuvdananу крымских татар должно жить в Украине, чтобы народу было комфортно? Или что-то другое надо? В таком случае что?
                      згорнути/розгорнути гілку відповідей
                      • 2009.09.25 | Qarasuvbazar

                        Re: В УКРАИНЕ ПРЕЗИДЕНТА НЕТ!

                        Krimskih tatar prezhde vsego volnuyet Krim. Boleye 98% krimskih tatar Ukraini prozhivayut v Krimu. (Ukrainian census 2001)

                        500 tysach krimskih tatar (boleye 1% naseleniya Ukraini, ili 25% Krima) dumayu, dlya nachala prosto neobhodimo.

                        Eto moye subyektivnoye mneniye.
                        згорнути/розгорнути гілку відповідей
                        • 2009.09.25 | Дознаватель

                          Re: В УКРАИНЕ ПРЕЗИДЕНТА НЕТ!

                          Когда это случится? Специалисты говорят, что приблизительно через 50-80 лет! (Да и то, может быть!)Нас с вами, слава Аллаху уже не будут и наши внику и дети будут более розумными и найдут другой вариант определять, как быть счастливым на этой благословеннйо земле!
                          згорнути/розгорнути гілку відповідей
                          • 2009.09.25 | Qarasuvdan

                            Re: В УКРАИНЕ ПРЕЗИДЕНТА НЕТ!

                            Odno pravda, chto proizoydet eto navernoye ne skoro.

                            Kstati, otkuda u vas tsifri 50-80 let i na kakih specialistov vi ssilayetes? Mne ochen interesno, dayte ssilku yesli mozhno.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".