МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ЖКХ - живите как хотите

09/24/2009 | контроль
Наверное многие из нас сталкиваются с оплатой услуг за коммунальные услуги. Я по большей части называю такую оплату пустой тратой денег. Поскольку данная сфера услуг не работает. Например, для многих известны моменты отсутствия горячей воды, во многих домах воду вообще подают в определенные часы, помимо этого отопление зимой также желает лучшего, т.к. котельные не работают даже на 20%, в подъздах отсутствует освещение и данный список можно продолжить до бесконечности. Кому не равнодушна данная тема можете ознакомиться со следующими статьями http://gromko.info/articles/12.shtml и http://gromko.info/news/46.shtml.

Відповіді

  • 2009.09.24 | Дневной дозор

    Мойте руки после туалета

    Видал я вашу газету. Корчить из себя правозащитников у вас не получилось: достаточно статьи на целый разворот, и в ней партайгеноссе Харабуга из кожи вон лезет, доказывая, что депортация "не есть геноцид". До Геббельса недотягивает, жидоватенько пишет; однако именно вы это публикуете.
    Так вот что можно сообщить по сути вашей правозащитной, якобы, деятельности. Человеку с руками, выпачканными сосбтвенным отходом, руки не подают и тем более, за стол не приглашают. Не нравится ЖКХ? Сперва утрясите с Харабугой, который находит весьма приемлемыми условия, созданные для депортированных в вагонах и ссылке.
    А заодно и руки помойте. Ей-Богу, пахнет.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2009.09.24 | контроль

      Re: Мойте руки после туалета

      Уважаемый, Дневной дозор, не нужно корчить из себя борца за справедливость и тех кто разбирается в истории. Не нравится Харабуга и его статьи - это Ваше право, не читайте, но не знание не добавляет Вам плюсов.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2009.09.24 | Дневной дозор

        Re: Мойте руки после туалета

        контроль пише:
        > Уважаемый, Дневной дозор, не нужно корчить из себя борца за справедливость и тех кто разбирается в истории
        Переадресую это Вашему редактору и горе-идеологам.

        > не читайте, но не знание не добавляет Вам плюсов.
        Не вижу своего незнания, если сравнивать с Харабугой. От его уровня очень тяжело находиться ниже.

        Я Вам ясно объяснил, что скулеж о тарифном геноциде, на одном гектаре с одобрением депортации, выглядит крайне туалетно. Однако, против пополнения соответствующего заведения на ж.д. Вашими бессмертными творениями ничего не имею против.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".