МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ОБРАЩЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ ПОСЕЛКА НОВЫЙ СВЕТ ГОРОДА СУДАКА

09/29/2009 | Жители Нового Света

Уважаемые власти! Спасите наш Новый Свет от окончательного разворовывания его евреем Дейчем.
Используя наворованное у нашего народа имущество и свою депутатскую неприкосновенность и свои еврейские связи он попросту ворует все, что хочет, а хочет он очень многого. Например - предприятие ООО «Инвест» принадлежащее Дейчу путем махинаций с участием поселкового головы Аверичева купило 18 га заповедной земли (бывшая воинская часть), в которые вошли знаменитый Царский пляж и другие достопримечательности нашего поселка (уже сегодня эти земли огорожены забором и охраняются вооруженной охраной), к тому же + 17 соток земли под котельной, + 6 соток земли под газгольдерной, + 7 соток земли под насососной, + летний кинотеатр поселка. Кто бывал в Новом Свете, тот знает, что это крошечный поселок у самого моря, поэтому потеря всех перечисленных объектов практически лишила поселок каких либо перспектив на его будущее. Ведь вся земля в поселке находится недалеко от моря, что и притягивает алчные взгляды дельцов и проходимцев. Еще просим проверить деятельность головы Нового Света Аверичева - пляж сделал платным (или надо платить 25 грн. в его курортное агентство, и тогда вход на пляж стоит 3 грн., а если в курортное агентство не заплатил, то вход на пляж - 15 грн.), закрыл ветеранскую аптеку и ветераны теперь вынуждены ездить за лекарствами в Судак, закрыл пункт охраны поселка, продал бассейны по ул. Голицына, 32, под «крышеванием» Аверичева в 100 метровой зоне от моря предпринимателем Кулиш О.Ф. построена гостиница. А вышеуказанные насосная, газгольдерная и котельная находятся в аренде с правом выкупа у самого Аверичева. И единственным человеком,
который в свое время мешал всему этому воровству был бывший голова Пиница В., которого посадили именно потому, что он не соглашался отдать еврею Дейчу 18 соток заповедной земли. Кстати, строения котельной, насосной и газгольдерной, которые с правом выкупа арендовал Аверичев.
С уважением и надеждой на понимание. Проверьте все написанное нами, но не поручайте проверку крымским правоохранителям, они все продажные и будут делать то, что им говорит Дейч.
Жители Нового Света

Відповіді

  • 2009.10.02 | прохожий

    Сгинь нечистый!!!

    Хватит старикашке дейчу травить судакчан! Подлый лис стравливает народ друг с другом на национальной почве. Сталкивает славян с татарами. Ежели ему раньше удавались такие антинародные провакации, то сейчас другое время. Люди живут бок о бок ни один год и кто такой дейч с его мерзкой натурой знают не понаслышке. После выборов в Морском поганный хотел поднять козаков против татар, чтобы силой удержать власть своего ставленника курунина. Но благоразумие судакчан хватило распознать в появившихся листовках с антитатарскими призывами почерк дьявола дейча. Народ Украины, вместе мы сила не позваляйте местным царькам дурить нас!!! дейча в тюрьму!!!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".