МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Менты совсем оборзели: вандалом "оказался" индус

10/07/2009 | Дневной дозор
Прочтите и скажите: вы готовы поверить, что в Севастополе вандализмом занимался именно редко встречаемый в природе "гражданин Индии"? Я практически полностью уверен, что на него вешают вандализм, прикрывая расистов из дружественной группировки, или попросту чьих-то сынков.

Памятник азербайджанцам в Севастополе осквернил гражданин Индии

По подозрению в осквернении установленного на Сапун-горе в Севастополе мемориального комплекса памяти азербайджанцев, погибших в годы Великой Отечественной войны при освобождении Севастополя, задержаны двое человек.

Об этом корреспонденту Vesti.Az сообщил руководитель Крымской региональной организации Конгресса азербайджанцев Украины Рагим Гумбатов.

«Два часа назад со мной по телефону связался начальник управления внутренних дел Севастополя, генерал-майор милиции Петухов Валерий Аркадьевич и сообщил мне о том, что злоумышленники задержаны. В настоящее время задержанные допрашиваются с целью выяснения того, причастны ли они к совершению вандализма в отношении мемориала памяти азербайджанцев. По словам начальника управления ВД Севастополя, задержанные говорят о своей непричастности к преступлению и утверждают о том, что они нашли части памятника», - сказал он.

По его словам, пока нет точной информации о национальной принадлежности задержанных, но, возможно, по предварительным данным, один из них является гражданином Индии.

Відповіді

  • 2009.10.08 | читатель

    Re: Менты совсем оборзели: вандалом "оказался" индус

    Все что угодно придумают русские спецслужбы, лишь бы скрыть злодеяния своих товарищей.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2009.10.09 | Приколист

      Re: Менты совсем оборзели: вандалом "оказался" индус

      Все что угодно придумают русские спецслужбы, лишь бы скрыть злодеяния своих товарищей.


      Точняк это была блестящая операция ФСБ и ГРУ с участием индийских террористов. Но от генерала Петухова никто не уходил.)))
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2009.10.09 | Hattab

        Re: Менты совсем оборзели: вандалом "оказался" индус

        причем в кормане у него нашли литературу Хизб ут Тахрир :crazy: ;)
  • 2009.10.23 | Tatarchuk

    хто з ціх двох громадянин Індії?

    Дневной дозор пише:
    > задержаны двое человек.
    > возможно, по предварительным данным, один из них является гражданином Индии.

    Акт вандализма в отношении установленного в Севастополе памятника азербайджанцам, погибшим в боях за освобождение Крыма от фашистов, был организован армянином по имени Эдуард Аракелян.

    Об этом агентству АПА сообщил руководитель азербайджанской общины Крыма Рагим Гумбатов. По его словам, 47-летний гражданин Грузии Э.Аракелян использовал для исполнения этого грязного дела местного жителя Андрея Ганина.

    Напомним, что это произошло 4 октября. 5 октября сотрудники местной милиции задержали двух подозреваемых.
    http://regionplus.az/ru/posts/view/107475


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".