МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

СУПЕР ВОРОВСТВО В СУДАКЕ!

11/17/2009 | Валентин М.
СУПЕР ВОРОВСТВО В СУДАКЕ
В последнее время в Судаке все назойливее зазвучала тема реконструкции КОС (канализационно-очистных сооружений). Да, это факт - состояние судакских КОС является крайне плачевным и уже давно требует вмешательства со стороны властей. И именно это порождает различные строительные проекты действительно компетентных лиц и сомнительные прожекты откровенных проходимцев, при чем последние действуют под прикрытием вечного жида - Дейча, а потому им обеспечено длительное и безбедное существование на теле нашего города.
Информационное поле просто пестрит «заботой» Дейча о городских КОС - и совещание в сорокоградусную жару провел, и к такому же еврею Гриценко обратился, и место строительства осмотрел, и народу красивые слова рассказал. А дейчевские холуи уже на каждом углу вопят о том, какое же счастье привалило Судаку в виде народного депутата еврея Дейча.
Казалось бы, движение идет, но... что же так прельщает кагал Дейча в строительстве судакских КОС и как на самом деле там обстоят дела?
Начнем с того, что по закону заказчиком строительства КОС должна выступать исключительно эксплуатационная организация (в данном случае коммунальное предприятие ППВКХ), либо исполнительная власть. Но, на удивление здесь заказчиком выступает частное предприятие - ООО «Алвесткрым», которое произрастает из жидовского кагала нашего «героя» Дейча! Интересное совпадение - сразу же после заключения договора исполкома с «Алвесткрым» мэр Судака приобрел себе дорогостоящий джип «Субару», а начальник местного СБУ - АУДИ - 8.
И что же полезного делает сейчас этот «Алвесткрым» вместе с Дейчем и городским головой Дементьевым? Для начала они создали общественный фонд по строительству КОС, в который насквозь коррумпированная городская власть под напором огня и стали загоняет всех предпринимателей города и окрестностей, регулярно сдирая, при этом по три шкуры за предоставление разрешения на размещение объектов торговли. А после того, как на счета этого фонда гарантированно и постоянно повалили астрономические суммы денег (со слов некоторых чиновников горисполкома уже собрано и успешно потрачено более 10 миллионов гривен) начинается финансирование строительства, при том, что еще в природе нет утвержденного проекта и нет разрешения ГАСК на начало строительных работ. Иными словами 10 млн. народных денежек ушли в строительство, которого нет, так как и на сегодняшний день нет даже проекта строительства и нет разрешения ГАСК на строительство! Но постоянно производятся непонятные закупки чего-то и оплаты за что-то, чего нельзя увидеть или потрогать руками. Зато Дейчу и его кагалу в результате всех этих операций есть и что пощупать в собственных карманах и есть что увидеть в экзотических странах. И, самое главное - никакого контроля и никакой ответственности! Ведь расходуются не бюджетные средства, за которые государство очень больно кусает, а разворовываются деньги жителей города, а город притом, как утопал в собственных фекалиях, так и продолжает утопать.
Вероятно, права народная мудрость, которая утверждает, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Но только есть еще одна проблема- аварийное состояние КОС в Судаке касается не только Судака. Если не будет активного вмешательства со стороны государства в самое ближайшее время, то может произойти экологическая катастрофа во всем регионе! А ведь не за горами курортный сезон 2010 года!
Возникает логичный вопрос, а если все это правда, то куда же смотрят официальные власти?
А теперь самое время вспомнить ставленника Дейча теперь уже бывшего (спасибо Господу) прокурора Судака еврея Можайского, который также по-еврейски умело использовал ситуацию с КОС и устроил открытые прокурорские торги на право подключаться к КОС (победителями этих торгов оказались ООО «Парус», ООО «Консоль», ООО «Марисвит» и др.), и который на протяжении всей своей прокурорской деятельности покрывал все «грешки» ребе Дейча, в том числе и «прихватизацию» Дейчем 7 тыс. кв. м. воинских земель в Новом Свете, за что, кстати, отправили в места не столь отдаленные сельского голову Пиницу после его отказа участвовать в этом воровстве. И теперь становится ясно, почему официальная власть так лояльно относится к «невинным» проделкам старого жида и его кагала.
И последний вопрос - как долго мы - славяне, крымские татары, немцы, болгары и представители других народов, проживающих в Крыму будем терпеть эту жидовню и их проклятое воровство? Сколько же еще мы будем своим телом кормить ненасытную еврейскую утробу и вскармливать их гнусных детенышей?

Відповіді

  • 2009.11.18 | патриот Судака

    Re: СУПЕР ВОРОВСТВО В СУДАКЕ!

    При расследовании краж, со времен сотворения мира, редко еврей не бывает замешан или как сообщник, или как укрыватель краденого.

    Евреи не такие дураки, чтобы самим заниматься обычным воровством, в прямом смысле этого слова. Но вот укрывательство краденого – это уже со средних веков было чисто еврейским делом.

    В лексикологии тому – много доказательств. У каждой нации есть язык преступного мира.

    В России это воровская феня – малопонятный для постороннего язык преступников. У немцев этот язык назывался «гаунершпрахе», т.е., язык жуликов.

    Почти весь этот язык жуликов и воров состоит из лексики языка идиш. И русская уголовная феня почти полностью состоит из еврейских слов. Это – поц, пацан, хаза, хава, блат, фрайер, шмон и т.п.

    См. «Воровской жаргон», издание советской милиции, Главное Управление МВД, г. Киев, 1965 г.

    Квартиры скупщиков краденого были у воров как бы клубы, на российской фене – малина, фатера. А ведь фатера – это от слова фатер – отец, пахан.

    Ранее мы отмечали – «…Или как сообщник, или как укрыватель краденного». Это, как говорил Карл Маркс, первая стадия накопления капитала.

    Так вот, сначала они скупали краденое, а затем отдавали своих дегенеративных отпрысков в обучение на адвокатов и врачей.

    Например, дед Керенского был евреем-фальшивомонетчиком из Варшавы, т.е., уголовником, преступником. Его посадили в тюрьму города Керенска.

    Многие преступники обычно говорят властям, что они не помнят ни папы, ни мамы – ничего…

    Когда же их освобождали, то часто им давали имя по названию города, где они отбывали срок заключения.

    Т.е., Керенский – из под города Керенска, как и Иуда из города Кариот стал Иудой Искариотским.


    Это традиция воровских кличек жива и сегодня. Миша Гомельский, Боря Варшавский. Например, Генри Киссинджер, советник президента Никсона, еврей из города Киссинген. Поддерживают традицию предков, так сказать.

    Вы загляните в телефонный справочник города Нью-Йорка, сколько там будет евреев с фамилией Московец? Целые колонки. Это всё – евреи из Москвы.


    Один вот такой еврей, из тьмы веков, появился в 1955г. в Судаке с подходящей фамилией Дейч(Дойч) означающий - немецкий. Славная воровская традиция чтится и по сей день в семье Боруха, главного вора в законе Судака.

    Папа Бориски(Боруха) Давид отсидел 15 лет строго режима за хищение государственного имущества.

    И вот, начиная с обычного, портного, официанта самозванец "герой" Судака Борух Дейч выкарабкивается на высоты государственного олимпа уже в качестве народного депутата Украины. Перестраивая свою воровскую династию во власть, начинает грабить с помощью мандата депутата.

    Кровопийца нардеп со своей свитой превратил цветущий Судак в заповедник коррупции и царство беззакония. Дейчевские или воровские понятия и никакой законности. Грабеж простого люда, да и только!


    Перед очередными выборами Борух будет замазывать глаза народу показными подачками. Украл миллионы, а возвращать будет какие-то копейки и опять-таки, небескорыстно! Как хорошо, что хоть выборы заставляют этого монстра рассыпать крошки со своего стола...

    Судакчане, не допустим старого вора в законе Боруха Дейча в очередной раз к власти грабить нас и весь народ Украины!
    Господь на нашей стороне, нам нужно только победить! АМИНЬ!
  • 2009.11.18 | Tatarchuk

    МОД: гілку закрито

    антисемитизм.
    Якщо боретеся з Дейчем та мафією, то боріться або іншіми засобами, або на іншіх сайтах. На нашому сайті розпалювання етнічної ворожнечі приведе вас в нікуди, та й не тільки на нашому на мою думку.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".