МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Пообщайтесь с Москалем

01/20/2010 | Дидерот
Начальник крымской милиции Геннадий Москаль ответит на вопросы читателей «Центра»
20.01.2010 11:56

http://www.investigator.org.ua/ru/news/show/1447

В четверг, 21 января, в чат-конференции «Центра журналистских расследований» примет участие начальник крымского главка МВД, заместитель министра МВД Украины Геннадий Москаль.

Он ответит на вопросы читателей и «Центра».

Чат-конференция начнется в 13.00. Свои вопросы Геннадию Москалю вы можете задать здесь.

Напомним, вопросы проходят предмодерацию. Удаляются только вопросы оскорбительного и непечатного содержания, остальные отображаются на сайте. Но определять, на какие вопросы отвечать, а какие оставить без ответа, имеет право только участник чат-конференции.

Відповіді

  • 2010.01.20 | судакчанин

    Re: Пообщайтесь с Москалем

    По какому принципу распределялись квартиры для работников Судакского гортдела милиции в доме №5 по ул. Коммунальной, которые были закуплениы на государственные средства? Почему квартиры получили не нуждающиеся милиционеры ( участковые, опера), а приближенные к руководству Главка обеспеченные жильем богатые коррупционеры? До каких пор в Главке будет приветствоваться кумовство?
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2010.01.25 | интересующийся

      Re: Пообщайтесь с Москалем

      Вопрос был. А где читать ответ?
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2010.01.25 | Ходячий справочник

        Re: Пообщайтесь с Москалем

        Ответы были там же на сайте. В частности на этот вопрос Москаль ответилъ:

        Первое. Кто кому кум в крымском главке МВД, я не знаю. У меня там кумовей нет. Я за всю жизнь был кумом один раз. И то мой кум - человек, который к милиции не имеет никакого отношения. Слава Богу!
        Что касается Судакского РО ВД, то когда я пришел, эти квартиры были давно распределены. Основная причина в том, что они не были до конца Кабмином оплачены. Поэтому процесс вручения ключей был затянут.

        http://www.investigator.org.ua/ru/chat/show/14
  • 2010.01.28 | Судакчане

    Re: Пообщайтесь с Москалем

    Ну и пообщались! Наверно ему было очень стыдно за то, что распределение квартир для милиционеров прошло так бесконтрольно и несправедливо. Всему городу Судаку, Геннадий Геннадьевич, известно, что квартиру Шкляру дали по указанию Федоряна Николая Ауреловича, крестного дочери Шкляра Ульяны. Квартиру для Шкляра распределили в двадцатых числах декабря. Это невозможно утаить так как разговор между мэром Дементьевым и Федоряном стал достоянием горожан в течение часа. Ваш заместитель по общественной безопасности, многократно перекрашенный из белоголубых в оранжевые, а потом назад и в другие цвета, в зависимости от личности первого руководителя крымской милиции, милиционер Аурелыч подарил своей крестнице Ульяне на ее годовщину квартиру, в которой могли бы жить бездомные рядовые милиционеры. Позор вам борец с коррупцией из оранжевого лагеря!
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2010.01.28 | Tatarchuk

      нічо, тепер Луценка зняли

      так що матимете нагоду порівняти борців з помаранчового та бакалажнового таборів

      Судакчане пише:
      > Позор вам борец с коррупцией из оранжевого лагеря!
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2010.01.28 | судакчанин Игорь

        Луценко вернется и посмотрим!!!!

        Обрадовались - рановато! Не получилось у бандюков с каруселями и вбросами больших пачек левых бюллетеней? Сняли министра? Ничего! Когда Юлия Тимошенко победит, все встанет на свои места, и майданский лозунг "Бандитам - тюрьмы", который наш нынешний президент опорочил, превратив тюрьмы в коммерческие структуры, где бандитам хорошо и вольготно при нынешней коррупционной пирамиде, будет звучать: "Бандитов в тюрьмы!" И тогда справедливость восторжествует! И никакие федоряны и дейчи не смогут править бал в Судаке! Никакие могилевские и ялаловы не смогут собирать дань с коммерсантов и строить себе хоромы и гостиницы. Никакие подполковники шаурмы и наркоторговцы зарединовы не смогут грабить и шантажировать простых рабочих людей и сажать на наркоту малолеток! Януковича на нары, там он привык! Дейча на суд народа в Судаке, на площадь! Свободу Судаку от всех вместе взятых бандюковичей!
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2010.01.28 | Чел

          Re: Луценко вернется и посмотрим!!!!

          Вот барин придёт и всё наладиться вы только проголосуйте))


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".