МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Жители Евпатории доведены до отчаяния (л)

07/16/2010 | Имперский стрелок
Не от хорошей жизни жители 16-ти этажки в Евпатории обратились к общественности посредством интернета. Все другие способы люди перепробовали – не помогло.

Проблема состоит в том что в 16-ти этажном доме, в котором всего один подъезд на более чем 400 человек из двух лифтов с трудом, подвергая смертельной опасности жильцов работает только один.

Доведённый до отчаяния более чем 10-ти летним бездействием и преступной халатностью властей жители аварийного дома решили напрямую обратиться к своему меру Андрею Даниленко и 4-м влиятельнейшим людям Украины – Януковичу, Азарову, Тигипко и Бродскому напрямую, через видеообращение в интернете.

На видео доведённые до отчаяния люди показывают сьёмки своего дома и зачитывают по очереди обращение к меру и политикам.

Приведём пример обращения к Януковичу:

«Обращение к Виктору Федоровичу Януковичу

от 12 мая 2010 года
Мы, жильцы 16 ти этажного дома номер 20 по проспекту Ленина в Евпатори. Наша 16 этажная башня построена 25 лет назад в 1984 году. Имеет 1 подъезд и 2 лифта. 1 маленький лифт на 4 человека и грузовой. В доме проживает более 400 человек. Более 10 лет назад грузовой лифт был разграблен и с тех пор не работает. маленький лифт из за двойной нагрузки находится в аварийном состоянии. Постоянно ломается и ездить на нём опасно для жизни, нарушена пожарная безопасность дома. За 10 лет жильцы дома не раз обращались к властям Евпатории и Симферополя, к правительству Тимошенко и президенту Ющенко. Результатов нет. Уважаемый Виктор Фёдорович, просим Вас принять меры для замены лифта в нашем доме.»

Смотрите видео

http://www.krym.tv/?p=566


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".