МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Отряд ветеранов им. В. Абдураимова

07/16/2010 | Дидерот
Бахчисарай: Группа ветеранов крымско-татарского движения выступила в поддержку ставленника Януковича

Симферополь, Июль 15 (Новый Регион, Евгений Андреев) – В отличие от меджлиса, группа ветеранов крымско-татарского национального движения поддержала назначение на должность руководителя Бахчисарайской райгосадминистрации выходца из Херсонской области Сейтумера Ниметуллаева.

Соответствующее обращение старейшин к президенту Виктору Януковичу опубликовано газетой «Голос Крыма», которая в последнее время широко освещает деятельность крымско-татарской оппозиции.

«Уважаемый Виктор Федорович, – пишут авторы челобитной, – мы, первопроходцы Крыма, Херсонской области и юга Украины второй половины 1960-х годов, приветствуем ваше намерение назначить Сейтумера Ниметуллаева главой Бахчисарайской райгосадминистрации. Сейтумер Ниметуллаев всегда был со своим народом. Принимал непосредственное активное участие в добрых взаимоотношениях между крымско-татарским, русским и украинским населением юга Украины. Имеет значительный профессиональный опыт руководителя, так необходимый сегодня в Крыму».

Как сообщал «Новый Регион», члены меджлиса, недовольные отставкой Умерова с должности главы Бахчисарайской райгосадминистрации, угрожают устроить невыносимую жизнь его возможному преемнику – каждый новый день его работы будет сопровождаться акциями протеста.

Відповіді

  • 2010.07.16 | Наблюдательный

    Re: Отряд ветеранов им. В. Абдураимова

    Ну Джемилев же обещал акции, если снимут Умерова, вот, получите, распишетесь. :)
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2010.07.16 | Нури

      Re: Отряд ветеранов им. В. Абдураимова

      игра со властью, переходящая в заигрывание, а что у умерова монополия на бахчисарай и весь его народ? который терпеть его не может и русский и татарин, только для чикозика и его ближайшего окружения вся жизнь. да его не точто вернуть его надо судить
  • 2010.07.16 | 8

    Отряд инвалидов им. В. Абдураимова

    Приветствуем коллег!!!!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".