МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Кто самый воровитый турист в мире?

08/07/2010 | Москвич, но не русский
Не только самыми нахальными, наглыми, невоспитанными и пьющими, но также и самыми вороватыми туристами в мире являются граждане Российской Федерации. Как оказалось, каждый второй турист из России старается украсть хоть что-нибудь в гостинице или пансионате, в которых он живет во время заграничного отдыха.

Интересно узнать, что мания кражи различных гостиничных безделушек, включая дешевые косметические средства, карандаши, блокноты, тапочки, полотенца, халаты и даже фены, распространяется не только на представителей среднего класса, но и на российских богачей.

Также следует упомянуть, что россияне – большие обманщики, которые не упустят возможности не только обворовать гостеприимных хозяев, но и получить бесплатный подарок от гостиницы. Почти каждая десятая пара российских туристов, отдыхающих за границей, уверяла администрацию гостиницы в том, что они являются молодоженами, ведь новобрачным многие гостиницы дарят шампанское и фрукты или торт.

Довольно часто молодоженами представляются и испанцы, однако эта нация не отличается воровскими наклонностями.

Відповіді

  • 2010.08.10 | турист из Мукачево

    Re: Кто самый воровитый турист в мире?

    Полностью согласен. В интернете появилась новая фишка- реклама отелей, ГДЕ ГАРАНТИРОВАННО НЕ БУДЕТ РУССКИХ ТУРИСТОВ! Многие европейцы пытаются купить путевки в такие места, чтоб "руссотуристо" не видеть! Люди хотят отдыхать в культурном и цивилизованном обществе, а не среди этих воров и алкашей.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".