МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Надоели эти бигморды!

08/26/2010 | alex
Имена лидеров сегодня на слуху - это Цеков и Аксенов. Существует еще одно имя, которое известно в Крыму, но большей частью - в Одессе. Это имя лидера партии «Родина» - Игоря Маркова.
Недавно он опять «засветился» в прессе: по утверждению одесских СМИ, в одном из одесских ресторанов Марков учинил пьяный дебош. За что получил от какого-то недовольного гостя ножом в шею.
Еще Игорь Марков известен своими громкими заявлениями, типа: Украина -для украинцев, запад — для западенцев, Молдова — для молдаван, вот путь они все туда с Украины и уматывают. И вообще лучше удельные княжества с собственным управлением, чем единое государство. Другие, кроме представителей одной титульной нации украинцев, не имеют прав на украинской земле. Словом, давно знакомые всем слова.
Бандюки-боевики засветились на юге Украины, а также в непризнанной Приднепровской Модовской республике. При этом методы их напоминают шакальи - они выбирают заведомо слабых и не способных к жесткому отпору противников.
«Погонялово» среди своих у Маркова вполне достойное — либо Челентано, либо Марадона, в зависимости от случая.
При Маркове Одесса вновь вспомнила, что такое ультранацики и фашисты. Разбитые головы и поломанные руки в качестве демонстрации программы партии «Родина» - обычное дело.
А причем тут «Русское единство»? - спросите вы.
Прошлым летом Марков находился с кратким рабочим визитом в Крыму. Тогда радикального деятеля, известного' своими «деяниями», радушно встречали ... патриоты Крымской земли и «русские» духом — Сергей Аксенов, Сергей Юхин, Олег Родивилов и андрей Козенко.
Марков преследовал вполне определенную цель - открыть отделения своей партии в Крыму. «Русские патриоты» преследовали цель совершенно иную: в обмен на сотрудничество по максимуму срубить с одессита бабок. В то же время, как только запахло деньгами, на арену переговоров выплыла фигура Сергея Цекова. Одесситу по большому счету было все равно, кому платить. А русским патриотам - все равно, под кого ложиться. Хоть под украинского националиста, лишь бы денег дали.
В том марафоне Цеков оказался самым «прогибистым». Он прогнулся так низко, как не смог прогнуться Аксенов. Деньги обещали первому, обойдя второго. Аксенов такого стерпеть не мог. Долго-долго он доказывал Маркову, что лучше, моложе и напористее своего конкурента. Но все оставалось по-прежнему, поступающими деньгами Цеков должен был распоряжаться единолично, а Юхинскому «Русскому Крыму» отводилась роль главного подтиральщика одесских задниц.
И тогда Аксенов обиделся и на Маркова, и на своего конкурента. Его ответный ход был прост: официально заняв позицию «над схваткой», он пустил в ход интриги, стравил своих «единомышленников» внутри «Русского Крыма» друг
с другом, и вскоре дождался момента, когда русские патриоты перегрызлись друг с другом настолько, что «Русский Крым» для всех перестал представлять собой что-либо.
В итоге Марков отказался иметь с крымчаками дело. Россияне Цекову денег тоже не дали.
«Видишь, кого надо слушаться», - рявкнул Аксенов на своего ненадежного напарника, как тигр Шерхан на шакала Табаки. А Цеков, впрочем, как всегда, предпочел ответить более сильному в стиле бандерлогов из той-же самой сказки: «Мы слушаем тебя, Каа...»
Впереди - очередные выборы. Совершенно не исключено, что скоро в стане подобного рода российских патриотов снова промелькнет призрак, похожий на «Родину». И как бы наши местные последователи жизненного кредо шакала Табаки, маскируясь патриотическими лозунгами и ориентируясь на дурно пахнущие, но довольно немалые деньги, не заявили «А мы пойдем на север».
Ведь найдутся же наивные, которые опять им поверят. И на север таки пойдут. А шакалы останутся. Им на юге — теплее.


Джерело: Народні Новини Криму

Ви теж можете додавати новини та статті на "Майдан"! Читайте як!

Відповіді

  • 2010.08.26 | yustas

    Что ты гонишь?

    Что ты гонишь, какой Марков националист?

    http://www.ruclip.com/video/S5zbDU6g8Tk/депутат-украинофоб-марков-избивает-человека.html
  • 2010.08.26 | Родивилов Олег, Республика Крым

    Re: Надоели эти бигморды!

    С Марковым я лично не встречался!
    А когда такая "информация" дается о "факте", о котором мне уж поди ж ты - доподлинно известно, что этого точно не было, - то и остальная псевдо развед-"аналитика", соответственно, может идти в унитаз!
    "Джинсу" гоним предвыборную. Ясное дело!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".