МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Умер Адаманов, уроженец Ялты - Герой Польши

08/28/2010 | Tatarchuk
30 августа, в понедельник, в 11.00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская 8, к.106) состоится пресс-конференция.

Тема: «Умер Адаманов, уроженец Ялты - Герой Польши. Забытый в Крыму, но известный в Польше».

Участники: Ибраим Военный - председатель КРОО "Койдешлер"; Ежи Шахуневич - президент народного культурного центра татар Республики Польша в г.Гданьске.

Відповіді

  • 2010.09.01 | Дежурный

    Re: Умер Адаманов, уроженец Ялты - Герой Польши

    Сентябрь, 3-те саат 12-де, Къырымтатар санат музейининъ серги залында Мишка-Татар адынен белли, догъма Айвасыллы партизан Умер Акъмолла Адаманов къараманымызгъа багъышлангъан тедбир кечиреледжек. Мерасимде Полониялы мусафирлер иштирак этеджеклер.

    3 сентября в 12.00 в выставочном зале Крымскотатарского музея искусств состоится мероприятие, посвященное партизану-герою, урожденному в д. Айвасиль Умеру Акмолла Адаманову, известному под именем "Мишка-Татар". Среди участников мероприятия будут представители польской крымскотатарской диаспоры.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2010.09.01 | Дневной дозор

      Японский городовой!..

      Медиа-Крым слетел с катушек.
      http://mediacrimea.com.ua/

      «Койдешлер» співробітничатимуть з татарами Польщі
      Керівник організації «Койдешлер» («Односельці») Ібраїм Военный і директор народного культурного центру татар Республіки Польщі в місті Гданьську Їжаки Шахуневіч підписали угоду про співпрацю і партнерство

      Йижаки Шахуневич - японский городовой, однозначно. Гуглоробот спасет мир..
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2010.09.01 | Арсен

        Ибраиму: умерьте неоправданный пыл...

        А какой такой Ибраим Военный? Не тот ли самый, кто профукал и прокакал идеи односельчан? Нашел иную стезю для пиарства? Сдирал дани со стариков и обещал вернуть их в родные селения - а что в итоге. Ему ужо никто не верит. А после Курултая еще реплику пустил на телевидение - не экен - в составе кандидатов в депутаты нет ветеранов нац. движения. И сразу стало понятно что он имел ввиду себя или своего дядьку - алкаша и дегенерата Мурата.
        Ибраим, поймите - нужно быть честным и откровенным до конца. А материальную помощь нужно не просить, а зарабатывать самому!!!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".