МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

В Саках появился перебежчик?

09/03/2010 | Дежурный
.:Клюй и Литовченко разбавляют ряды регионалов националистами.:.


Категория: Новости | Автор: автор | Просмотров: 87 |
1-09-2010, 18:36

Стало известно, что по микрорайону Аметхан-Султан по спискам партии регионов будет баллотироваться председатель Сакского отделения партии РУХ Осман Абибулаев. Хотелось бы задать вопрос господам Литовченко и Клюю: это нехватка кадров, умышленная диверсия для подрыва партии изнутри или благодарность за пособничество в махинациях? Почему руководство сакских регионалов не думают, что РУХ - партия близкая к Ющенко, т.е. к оранжевым. И, никому не секрет, является националистической!

Комментарии (26)

http://saki-news.ru/news/219-klyuj-i-litovchenko-razbovlyayut-ryady-regionalov-nacionalistami.html

Відповіді

  • 2010.09.03 | Аналитик

    Re: В Саках появился перебежчик?

    Дежурный пише:
    > ...В Саках появился перебежчик?


    Штирлиц, наверное :)
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2010.09.03 | Сервер

      Re: В Саках появился перебежчик?

      Да еще какой Штирлиц! РегиоАналы заплачут, но будет пиздно.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2010.10.20 | Дневной дозор

        Re: В Саках появился перебежчик?

        Сакский региональный меджлис решил поддержать на выборах депутатов Верховного Совета Крыма кандидатуру заместителя председателя Симферопольской районной государственной администрации Геннадия Разумовского, который баллотируется в парламент автономии по одномандатному округу №44 (Сакский район) от Партии регионов.

        Как рассказали порталу «Новоросс.info» в местном предвыборном штабе одной из политических партий, подобное решение местного меджлиса может объясняться тем, что несколько лет назад Геннадий Разумовский, работая на руководящей должности в крымском главке МВД, отказался выполнить приказ начальника милиции автономии Николая Ильичева о силовой ликвидации крымско-татарских самостроев в Симферополе.

        «Поддержка со стороны меджлисовских структур добавит Геннадию Разумовскому около 3 тысяч голосов татарского электората, помимо голосов сторонников партии власти. Все это позволяет уже сейчас с уверенностью говорить о том, что этот отставной милицейский полковник станет депутатом парламента Крыма в результате выборов 31 октября», – отметил собеседник портала.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".