МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Сегодня 11 сентября. 9 лет назад состоялась трагедия...

09/11/2010 | Монитор
В США вспоминают погибших во время теракта 11 сентября 2001 года
США, Нью-Йорк

Именно в 8:46 девять лет назад началась террористическая атака башен-близнецов: первый из самолетов врезался в северную башню Всемирного торгового центра в Нью-Йорке. The Epoch Times 12:58

В этом году памятные мероприятия отошли на второй план на фоне скандала вокруг строительства на месте разрушенного Всемирного торгового центра в Нью-Йорке исламского центра и намерения пастора маленькой флоридской церкви устроить сожжение Корана.

Президент Барак Обама объявит сегодня в 8.46 по местному времени минуту молчания, после чего возложит венки к мемориалу около Пентагона...

Відповіді

  • 2010.09.11 | Философ

    Re: Сегодня 11 сентября. 9 лет назад состоялась трагедия...

    "намерения пастора маленькой флоридской церкви устроить сожжение Корана".
    Ну и пусть сжигает. Бог один, и Бог его накажет. Так накажет, что человеческое наказание покажется малым, Он накажет его потомков.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2010.09.11 | Пфиф

      Не накажет

      Философ пише:
      > "намерения пастора маленькой флоридской церкви устроить сожжение Корана".
      > Ну и пусть сжигает. Бог один, и Бог его накажет. Так накажет, что человеческое наказание покажется малым, Он накажет его потомков.

      Бог тут ни причем. Вы же понимаете, что это пиар. Он это сделает один раз, а покажут десятки миллионов раз. Потребитель будет знать, как это выглядит и что ничего страшного в этом нет. Телевизор или компьютер не взорвался и все в порядке. Значит, он тоже может хамски относиться к чужой религии.

      Бог его не накажет. Он надежно прибит к кресту. Не верите? Зайдите в любую церковь - убедитесь. А про потомков говорить не приходится. В 2012 - всем будет крышка.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".