МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

лучший автомобиль в котором надо встречать Новый Год с любимой

12/31/2010 | ехидный
Названы самые удобные автомобили для занятия сексом

В опросе приняли участие тысячи респондентов. 54% опрошенных признались, что хоть раз да имели плотские потехи в автомобиле. 22% опрошенных заявили, что подобный опыт был фантастическим, а 32% заявили, что слухи о невероятных ощущениях от этого процесса в машине слишком преувеличены.
28% мужчин полностью удовлетворены сексом в машине, тогда как только 18% женщин также полностью удовлетворены занятием любовью в таких условиях.
Первое место в топ-10 занял Mercedes-Benz E-Class, на втором - Volkswagen Beetle, на третьем - Ferrari 458 Italia, и обязательно с секвентальной трансмиссией, чтобы не травмироваться рычагом переключения передач.
За итальянкой следует компакт хэтчбек Mini Cooper, пятое - V70. Интересно, что в Британии, шведская модель считается лучшей для перевозки собак. Это подтвердили и сами респонденты, заявив, что в такой машине очень кстати будет поза по-собачьи.

Далее в рейтинге следуют Volkswagen Golf GTI, кабриолет Alfa Romeo Spider, седан Rolls-Royce Ghost, купе Aston Martin Vanquish и внедорожник Land Rover Discovery.

Відповіді

  • 2010.12.31 | Новогодний Кролик

    судя по тематике интересов, в избе-дрочильне закончились занятия и народ расходится

    что вы с Дидушкой-Морозом сделали, извращенцы?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".