МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Кому в Россию? (л)

02/05/2011 | Ufos
Вся статья
Крах "русского мира": кризис, гниение, распад
по этому адресу:
http://news.finance.ua/ru/~/2/0/all/2011/02/05/226670


Россия в цифрах и фактах

По данным Института социально-экономических исследований Российской академии наук, к 2011 году в России уже насчитывалось 4 миллиона бомжей, 3 миллиона нищих, около 5 миллионов беспризорных детей.

Ну и что с того? - скажет читатель. Ежедневно при помощи телевидения с головой погружаемый во вселенский муравейник на голубой нашей планете…

Дело в том, что российская статистика - предвестник реальной катастрофы.

В России 3 миллиона уличных и привокзальных проституток, зарегистрированных приводами в райотделы милиции. Еще примерно 1,5 миллиона россиянок этим тяжким трудом молотят баксы, евры, шекели и прочую не-деревянную валюту в странах Европы и Азии. Сравнивая количество зелени, ежегодно отсылаемой проститутками в страну проживания их нуждающихся семей, с количеством валюты, зарабатываемой государством при продаже оружия, поражаешься близостью цифр.

К вполне здоровым телом миллионам российских секс-тружениц добавим шесть миллионов душевнобольных россиян. Большая часть при постельном режиме, а при хроническом отсутствии коек в психушках - на улицах городов и поселков юродствуют, кривляются, беснуются, мнят себя "лениными", "сталиными", "гагариными", в последнее время появились даже "гитлеры" - весь букет на воле расквартированных российских психов без необходимого врачебного присмотра.

Пять миллионов - наркоманы. Шесть миллионов носителей ВИЧ-инфекции уже болеют СПИДом. А сколько блуждает по стране не выявленных носителей ВИЧ-инфекции?

По словам директора Детского фонда Алиханова, количество детей-сирот России превысило показатель послевоенного мая 1945 года. 750 тысяч в мирное время сейчас - против 678 тысяч сирот погибших в войне отцов, умерших в тылу от голода и болезней матерей.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".