МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Джамала порвала всех, как газету

02/09/2011 | Ночной дозор

Відповіді

  • 2011.02.09 | Психиатр

    Re: Джамала порвала всех, как газету

    Спасибо за ссылку - набрался позитивной энергии, которая мне так была необходима после проведения сеанса лечения психопата эдемчика

    Вот ведь как Всевышний устраивает - всем дает одинаковые шансы на проявления своих добрых качеств, но - один пьет водку, надев каску :), другая - дает доставляет радость всем, кто ее слушает!
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2011.02.09 | Меломан

      Re: Джамала порвала всех, как газету

      Джамала презентовала свой клип на композицию «Smile»

      Талантливая певица, победительница международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна-2009» Джамала 8 февраля презентовала клип на композицию «Smile», с которой певица выступает в рамках национального отбора для участия в международном песенном конкурсе «Евровидение-2011»…

      В роли режиссера видео выступил Макс Ксенда, а в качестве оператора был приглашен знаменитый Сергей Михальчук, известный публике по работе над фильмами «Мой сводный брат Франкенштейн», «Закон», «Любовник» и многими другими. Клип на песню Джамалы был создан в стиле кукольной анимации.

      Декорации к видео были созданы известным художником - постановщиком Владом Рыжиковым. Согласно сюжету, Джамала путешествует по различным уголкам нашей планеты на сказочном автомобиле и самолете, а позади нее неизменным спутником везде следует большая улыбка, благодаря которой певице удается наладить контакт с людьми разных взглядов и вероисповеданий.

      «Улыбка помогает людям сократить путь друг к другу, в не зависимости на каком языке они говорят, несмотря на то какая вера им более близка. Моя мечта заключается в том, чтобы все люди на земле дарили друг другу улыбки как можно чаще! В клипе мы с ребятами постарались максимально передать атмосферу радости и счастья. И поэтому в своей новой видео-работе я повсюду путешествую с искренней широкой улыбкой», - рассказывает Джамала.

      Песня «Smile» также войдет в дебютный альбом Джамалы.
    • 2011.02.09 | проджемилевец

      Re: Джамала порвала всех, как газету

      Вот подстава! Во всех "неправильных постах" винят Эдемчика!
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2011.02.10 | Крымец

        Re: Джамала порвала всех, как газету

        Позитивный клип, так держать, Сусанна!
  • 2011.02.11 | Hattab

    Re: Джамала порвала всех, как газету

    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/culture/5303773/
    Нынешние результаты голосования на официальном украинском сайте «Евровидения» нельзя считать действительными, поскольку администрация обнаружила значительную долю «накруток» в рейтингах лидеров голосования.
    Расследование было проведено после того, как один из пользователей обнаружил, что общая сумма «ложных голосов» за EL Кравчука с большим перевесом переходит за половину.

    Новая информация о «накрутках» в голосовании появилась в результате независимого исследования, проведенного по инициативе пользователя сайта, который представил вниманию разработчиков свою систему анализа голосовавших пользователей и детальный отчет о проведенной работе. В исследовании использовался разработанный инструмент по анализу на уникальность и идентичность голосовавших.

    В результате проверки выявлено, что немалая доля голосов EL Кравчука является сфальсифицированной. Подобная ситуация также наблюдается у Джамалы (1379 «дополнительных» голосов), исполнительниц Мики Ньютон (1380) и Дарьи Медовой (1727).

    «Всем подозреваемым участникам недобросовестного голосования на e-mail был отправлен запрос, ответ на который являлся бы прямым опровержением причастности голосующего пользователя к роботам. Администрация сайта не получила ни одного ответа. Вывод один — пустые электронные адреса были созданы исключительно с целью неправомерной корректировки итогов голосования на сайте “Евровидения”, — говорится в отчете администрации сайта.

    В настоящее время лидерами по количеству набранных голосов остаются EL Кравчук – более 28 тысяч, Джамала – почти 26 тысяч, Мика Ньютон – почти 25,5 тысяч, Дарья Медова – более 25,2 тысяч, Алексей Матиас – почти 22,5 тысяч.

    Напомним, голосование за 15 финалистов национального отбора на “Евровидение” завершилось вечером 9 февраля. Имена участников, которые 26 февраля поборются за право представлять Украину на конкурсе, “Первый национальный” — организатор нацотбора — обещал объявить сегодня.

    Песенный конкурс “Евровидение-2011” состоится в мае 2011 года в Дюссельдорфе (Германия). Первый полуфинал – 10 мая, второй полуфинал – 12 мая, финал – 14 мая. Участник от Украины выступит во втором полуфинале.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".