МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

партизани захопили пошту кримського МВС

02/14/2011 | Tatarchuk
і розіслали політично неезпечний спам, поки міліція приходила до тями. Або більш фантастичний варіант - в МВС завівся "наш человек в Гаванє"

Отдел по связям с общественностью ГУМВД Украины в АР Крым распространил сегодня следующее сообщение:

«В последнее время в ГУМВД Украины в Автономной Республике Крым стали поступать обращения, заявления граждан и другие информации о многочисленных нарушениях процедуры назначения лиц на руководящие должности.

В частности, при проверке подобной информации о назначении руководителем Крымского регионального предприятия «ППВКХ ЮБК» г. Ялта (водоканал) Костенко Кирилла Васильевича, уроженца города Мариуполь Донецкой области, было установлено, что данный гражданин ранее в составе преступной группы принимал участие в совершении разбойного нападения, причинении телесных повреждений потерпевшему, у которого был отобран автомобиль «БМВ», ружье иностранного производства, документы и 2 тысячи долларов США. За данное преступление Костенко К.В. был осужден Ялтинским городским судом. Вызывает сомнение наличие у Костенко К.В. высшего образования, что в настоящее время проверяется правоохранителями.

ГУМВД Украины в АР Крым просит Совет министров АРК воздержаться от назначения лиц, чья репутация вызывает сомнение и справедливое возмущение общественности Крыма, ведет к потоку критики и обращений в органы внутренних дел. Просим Совмин автономии при назначении на руководящие должности проверять кандидатов хотя бы на наличие судимости. Со своей стороны гарантируем проведение оперативной и компетентной проверки» сообщает «Обком».

http://www.62.ua/news/40325



МВД Крыма утверждает, что не жаловалось на бандитов во власти. Это как-то само собой получилось

В редакцию «Обкома» пришло следующее сообщение из отдела по связям с общественностью ГУМВД АРК:
«Информация на сайте «Обком»: «Уже и крымская милиция просит Джарты не назначать руководителями донецких бандитов», ОСО ГУМВД Украины в АР Крым не распространялась

11.02.2011 г.

11 февраля 2011 года на сайте общественной коммуникации «Обком» в 13:28 был размещен материал «Уже и крымская милиция просит Джарты не назначать руководителями донецких бандитов», со ссылкой на отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым.

Информируем, что указанный материал отделом по связям с общественностью Главного управления не распространялся и отдел не имеет к нему никакого отношения» (конец цитаты).

В свою очередь «Обком» сообщает, что приведенное выше сообщение пришло с того же электронного адреса, с какого поступило и предыдущее, а именно: ОСО ГУМВД Украины в АР Крым, Интернет-группа cos@crm-mia.gov.ua

Мало того, опровергаемое сообщение вместе с «Обкомом» сегодня получили по рассылке ОСО ГУМВД Украины в АР Крым еще несколько адресатов, а именно:

"газета "Крым.ru"" inf@krym-ru.com.ua, Context-media krimp@mail.strace.net, kiaredaktor@inbox.ru, press@mignews.com.ua, UNIAN biana@unian.net, Контекст-Крым info@vastinfo.crimea.ua, Крымский обозреватель оbozrevatel@home.cris.net, Крымское информационное агентство kia@kianews.crimea.ua, Крымское Эхо red@kr-eho.info, Лента info@lenta-ua.com, Людмила Тузова УНИАН uniancrimea@gmail.com, Медиа-Крым svo-aliona@yandex.ru, МигНюьс editor@mignews.com.ua, Новый Регион - Крым newregion@nr2.crimea.ua, Новый Регион2 kiev@nr2.ru, ОБКОМ edit@obkom.net.ua, УНИАН Тузова Людмила salvadora_05@mail.ru ""Сельский труженик"" st_ark@list.ru, "газета "Крым.ru"" inf@krym-ru.com.ua, 1Крымская office@1k.com.ua, kia kia@kicenter.crimea.ua, Алуштинский вестник avestnik@alushta.ylt.crimea.com, Газета Евпаторийская здравница ez@ecc.crimea.ua, Голос Крыма seda@crimea.com, Евпаторийская здравница ez@pop.cris.net, КомсомольскаяПравда kp@umh.crimea.ua, Кримська світлиця wik@swit.crimea.com, Крымская газета krnews@ukrpost.ua, Крымская правда postm@kp.crimea.ua, Крымские Известия ki@rada.crimea.ua, Крымский обозреватель obozrevatel@home.cris.net, Крымское время info@time4news.org, Крымское информационное агентство kia@kianews.crimea.ua, kiaredaktor@inbox.ru, Майк газета СЕГОДНЯ mike-071@mail.ru, Свежая газета freshpap@gmail.com, Сегодня postmaster@today.viaduk.net, Южная Столица trpius@gmail.com.

Но раз это произошло без участия ОСО ГУМВД Украины в АР Крым, то новость «Уже и крымская милиция просит Джарты не назначать руководителями донецких бандитов» мы ликвидируем.


"ОБКОМ"

http://obkom.net.ua/news/2011-02-11/1501.shtml


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".