МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Вероотступник Безазиев против прославления Аллаха

04/27/2011 | kezlevnogay
Вот такую новость распространило АКН:

Лозунгам типа: «Аллаху акбар» не место на митинге 18 мая, – Бизазиев
АКМЕСДЖИТ/СИМФЕРОПОЛЬ, 27.04.2011. (QHA) – В ходе шествия и митинга на площади им. Ленина в Акмесджите, приуроченных к дате 18 мая – дню Депортации крымскотатарского народа, следует исключить лозунги, несоответствующее общественным нормам поведение. Об этом сегодня, 27 апреля, на заседании Постоянной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по межнациональным взаимоотношениям и делам депортированных граждан заявил член комиссии, депутат Верховной Рады АРК (фракция «Регионы Крыма») Лентун Безазиев.
«В ходе шествия и митинга не должно звучать таких лозунгов, как: «Аллаху акбар» («Аллах велик» – ред.) и другой «бабаевщины», – заявил Лентун Безазиев и добавил, что необходимо принять все меры для организованного прибытия и убытия участников митинга на площадь им. Ленина.
«Также следует дать слово с трибуны крымскотатарским ветеранам Великой отечественной войны, дошедшим до Берлина и другим деятелям народа», – добавил депутат.

Дмитрий Корсак

Відповіді

  • 2011.04.27 | Бродяга

    Re: Вероотступник Безазиев против прославления Аллаха

    По нациаональности Лентун - не крымский татарин. Какая - то составляющая в его крови есть от крымских татар. Но он не крымский татарин. Вернее: он не может считаться крымским татарином, ни по отцу ни по матери. Как он причислил себя к нашему народу - не понимаю.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2011.04.28 | Душегубко

      Re: Вероотступник Безазиев против прославления Аллаха

      A якого ж вiн похоження?
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2011.04.28 | врач

        Re: Вероотступник Безазиев против прославления Аллаха

        Ну что взять с Лентуна бея - в прошлом коммунист, исполнительный начальник из строительной системы СССР, в самый трудный момент возглавлявший нынешнюю структуру Рескомнац, когда уже тогда строил на средства депортированных свинарники!!!! Он уже тогда, тем самым совершал противное воле Всевышнего... Но самое главное, лично был свидетелем сказанного, которое утверждает, что в Самарканде Лентун был вначале своей карьеры известен под фамилией БЕЗОЗЯН!!!
        А возглавляя Рескомнац для армян он сделал немало.. онио нём хорошо говорят! Не знаю где здесь правда?
        Да простит Аллах меня, но я сказал то о чём слышал...

        Давайте устроим опрос - как нам вести себя на митинге - лично я за то чтобы восклицать на митинге "Аллаху акбар"!

        Меджлисовские функционеры, раньше использовавшие это звуковое сопровождение траурного мероприятия, но на последних митингах отказавшиеся от этого, так или иначе сами стоят с этим верооступником Безазиевым... Так что следует немного и на себя посмотреть..
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2011.04.28 | Наблюдатель

          Re: Вероотступник Безазиев против прославления Аллаха

          Логическая ошибка! Если левые и правые согласны с тем, что Волга впадает в Каспийское море, это не означает. что они имеют общую идеологию.
          Когда прекратится очерненрпие Меджлиса? Этим самым вы, юзсизлер, очерняете и меня. Поэтому я проклинаю вас - пусть каждый ваш выпад против избранного волей моего народа Меджлиса не останется без наказания!
          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2011.04.28 | Бродяга

            Наблюдателю

            Я такой состав руководства межлиса не выбирал. И целовать их в задницу не намерен.
            згорнути/розгорнути гілку відповідей
            • 2011.04.29 | Банщик

              Re: Наблюдателю

              Да тебе даже пятки целовать никто не позволит, бомж завонялый!
              Иди лижи там, где обычно лижешь!
          • 2011.04.29 | муслим

            Re: сторонникам меджлиса

            "откуда выполз этот сброд, безродной нечести и трусов, осведомителей и гнусов. И вверг в страданья свой народ.." (Тимур Муцураев).
            згорнути/розгорнути гілку відповідей
            • 2011.04.29 | Наблюдатель

              Re: сторонникам меджлиса

              Оттуда же, брат Муслим, откуда все эти дагджи, васви, джеппары и нариманы - из КГБ.
              На что они надеются? Не видать им обещанной еще в Узбекистане власти над нашим народом!
    • 2011.05.25 | Muslim0652

      Re: Вероотступник Безазиев против прославления Аллаха

      Безазиев, для татар всёравно, что Берия для евреев. Свинья продажная подставил Юрия Османова, сплавив внекуда 50 мнл доларов, предназначенные для репатриантов, в итоге пострадал Юрий Османов. на деньги репатриантов строил свинарники, закапывал милионами долларов в землю, будучи председателем комитета. таких как он надо на кол сажать, ублюдок. он будет ещё нас учить что " бабаевщена" а что нет...падонок скоро сыграет в ящик, именно в ящик, тварь горбатая, ответит за свои поступки там
  • 2011.04.28 | Eskender

    Re: Вероотступник Безазиев против прославления Аллаха

    Я поддерживаю Лентуна Романовича, и не потому, что с ним лично знаком и т.д. Без абдеста, выпившие... и восхваляют... А потом в промежутках на чисто русском языке матеряться... Я б предложил, что б колонна прошла с траурным настроением и молча....
    Я видел такое шествие - в день депортации армян... Было красиво все с опущенными головами(мужчины в костюмах и вычищеной до блеска обуви, женщины все аккуратненькие) и в полной тишине прошли к памятнику.... Сказали речи и тихонечко разошлись. А у нас, к сожалению День памяти жертв депортации превращается в койдешлер корюшюв..... и с этим надо бороться....
  • 2011.04.29 | Бродяга

    Банщику, Муслиму, Наблюдателю

    Собрались, спелись. У кого из вас троих конкретно на меня есть компромат? Нет. Мудозвоны. Власти нет над народом, стараетесь сварку устроить. Почувствовали как земля из под ног уходит, расползается. Бегом бегите, не надо орать на всех углах козлы вонючие.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2011.04.29 | Наблюдатель

      Re: Банщику, Муслиму, Наблюдателю

      Да кто ты такой, чтобы на тебя компромат собирать? Мания величия.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".