МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Почему Судакскому МЕРУ наплевать на мнение Президента?

05/15/2011 | Лицеисты
На днях на приеме у мера находились наши родители. Рассказали ему, т.к. он газет не читает, что школы в Украине уже не закрывают. Школы защищает Президент. Но мер ответил, что лицей все равно летом закроют. Почему Судакскому МЕРУ наплевать на мнение Президента?

Відповіді

  • 2011.05.15 | СОСЕД.

    Re: Почему Судакскому МЕРУ наплевать на мнение Президента?

    ПОТОМУ ЧТО КАК ОН САМ ГОВОРИТ, ЧТО ВСЕ СЛУЖБЫ В ЕГО РУКАХ. ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ СУДАКА НЕ БЫЛО В СУДАКЕ НЕ НАВИС НЕЙ СУДАКЧАНАМ МЕРА ЧЕМ СЕРОВ.ЭТОТ МАЖОР ВОЗОМНИЛ СЕБЯ ЦАРЕМ СУДАКА, СОВСЕМ НЕ СЧИТАЕТСЯ С ЛЮДЬМИ,А ОТЕЦ ЕГО БЫЛ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2011.05.18 | выпускник 2009

      Re: Почему Судакскому МЕРУ наплевать на мнение Президента?

      Недавно мне посоветовали прочитать книгу Эдуарда Ходоса "Еврейский синдром". Министр Табачник все по этой книге делает. Почитайте, там вся программа написана, что простые люди, гои, не должны быть умными и образованными. Потому много институтов и школ уже закрыли. Образование будет только для избранных, остальные будут у масонов рабами и прислугой. Наш лицей - нормальная школа. Многие в институты поступили. Надо отстаивать свои права, не дайте погубить наш лицей!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".