МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Джарты: Попытка устанавливать незаконно кресты - политика, закамуфлированная в религию

07/03/2011 | Совмин

Відповіді

  • 2011.07.03 | Бродяга

    Одобрямс ?

    Очень громко и очень внятно.
    Одно непонятно, Декларация по правам коренных народов когда будет ратифицирована ? Программа обустройства и возвращения имущества (в порядке реституции) и земельных паев когда будет реализована ?
    Будут гонять толпы людей от одного события до другого, пока не решаться принять политическое решение, - в части восстановления прав крымскотатарского народа на своей собственной земле. Конечно, сил у Государства хватит всех постричь под одну гребенку, - оружие есть, транспорт есть, тюрем хватает. Деньги выделяются. Только мне это не надо.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2011.07.03 | ехидный

      Re: Одобрямс ?

      Чем больше мутят водичку во всех направлениях - земли, акты, порядки, законы, беззаконие - тем легче власти вылавливать из энтой самой мутной водички абсолюно реальные бабосики. Ловится рыбка - большая, не маленькая. И все дружно молчат и терпят, гавкают тихонько на форумах, а при встрече с властями шапки снимают. А спецслужбы не спят! Стравливают народы Украины междлу собой при помощи всяких типа козачков и других клоунов! Им только и надо, чтобы хохлы с татарами перегрызлись - русским места в Крыму больше будет!
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2011.07.05 | Бродяга

        Господину Ехидному

        Это было еще задолго до массового возвращения. И никто не знал, когда все-таки мы пробъем дорогу на свою родину. Прибыл я в село в котором родилась моя матушка. Дом деда нашел. Вышли соседи (русские), узнали. Начали вспоминать (только хорошее) всех кто жил в доме деда. Соседи русские и помнят крымскотатарский язык, изучали в школе, общались с сверстниками. А из дома деда, так никто и не вышел. Соседи прокомментировали: "...эти, которые по вербовке приехали, совсем другие, заняли ваши дома и ведут себя как звери".
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2011.07.05 | ехидный

          Re: Господину Ехидному

          Понятно, по вербовке из сюда привезли когда-то. Но,сейчас. их здесь никто не держит! Зачем гадить стране, которая тебя кормит7 Ехай в Рашку и живи с миром. там всех сейчас берут - свои поспивались, работать некому, гражданство задарма дают и быстренько. В телевизоре реклама была - Бо-о-ольшие бараки в лесу стоят, жителей ждут. и текст: "Работа, зарплата (сумму не указали) жилье( оные бараки) и русское гражданство в течение 2-х месяцев. Так пусть валят, здесь плохо - там будет лучше. Скатертью дорожка... Так хрен поедут - здесь тепло, море, фрукты, женщины загорелые... А там - мороз, грязь, пьянь и алкашки доступные...Не, не поедут, точно!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".