МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Новый регион объявил Джарты мертвым

07/18/2011 | Дежурный
Симферополь, Июль 18 (Новый Регион – Крым, Григорий Копанка) – В Симферополе активно обсуждают слухи о смерти премьер-министра Крыма Василия Джарты. По данным источников в Кабинете Министров Украины, председатель Совмина АРК скончался в отделении реанимации одной из московских клиник, куда был доставлен самолетом в конце прошлой недели в очень тяжелом состоянии. Эту информацию «Новому Региону» подтвердил также источник, близкий к Джарты.

В то же время пресс-секретарь премьера Виолетта Лисина категорически опровергла информацию о смерти Василия Джарты.

В окружении премьера диагноз Джарты и новости о его возможной кончине обсуждались еще в конце прошлой недели. Добиться опровержения слухов от самого Джарты было невозможно – его телефон отключен с пятницы.

По слухам, клиника в Германии, где Джарты ранее проходил курс лечения, не смогла принять его, в связи с чем в оперативном порядке было принято решение отправить больного в тяжелом состоянии в Москву.

Судя по информации неофициальных источников, сейчас в Совмине все документы, требующие подписи первого лица республики, уже переоформляются для подписи первым вице-премьером Павлом Бурлаковым.

Как сообщал «Новый Регион», в ноябре прошлого года премьер-министр Крыма Василий Джарты был прооперирован в Германии, там же прошел и реабилитационный период.

Позже, находясь на лечении в Германии, Джарты прошел курс химиотерапии. У премьер-министра был рак желудка.

Відповіді

  • 2011.07.18 | народная примета

    Значит будет долго жить

    А еще известно, что конец правления Джарты ознаменуется приходом Дидушки. Дидушко пока не приходит.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2011.07.18 | Архивариус

      Re: Значит будет долго жить

      Бо дідушко всрався
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2011.07.19 | сумрачный гений

      неблагоприятный вариант развития событий

      народная примета пише:
      > А еще известно, что конец правления Джарты ознаменуется приходом Дидушки. Дидушко пока не приходит.
      Наиболее неблагоприятный вариант развития событий произойдет в том случае, если правлению Джарты наступит конец, а Дидушко НЕ ПРИДЕТ. Возьмет и специально не придет. А встанет где-нибудь на вершине, скрестя руки на груди, и будет безжалостно и беспощадно наблюдать за корчащимся в муках Крымом. Вот тогда-то и наступят истинные сумерки богов. Все будут со стоном молить, чтобы одно из двух: либо вернулся Джарты, либо наконец пришел Дидушко, лишь бы кончилась эта пытка. Но Дидушко лишь сорвет былинку евшан-травы, вставит ее в левый угол сурового рта, и будет смотреть дальше из-под суровых седых бровей. И живые в те дни будут завидовать мертвым.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2011.07.19 | Бродяга

        Re: неблагоприятный вариант развития событий

        Прошу успокиться (не то, чтобы умереть):
        Я ПРИДУ. РАССТАВЛЮ ВСЕХ.
      • 2011.07.19 | Белая свитка

        Re: неблагоприятный вариант развития событий

        сумрачный гений пише:
        > Наиболее неблагоприятный вариант развития событий произойдет в том случае, если правлению Джарты наступит конец, а Дидушко НЕ ПРИДЕТ. Возьмет и специально не придет. А встанет где-нибудь на вершине, скрестя руки на груди, и будет безжалостно и беспощадно наблюдать за корчащимся в муках Крымом.
        Дидушко вновь принялся писать под ником Бродяги, ясно давая понять, что он где-то бродит
      • 2011.08.17 | Заратустра

        пророчество

        сумрачный гений пише:


        > Наиболее неблагоприятный вариант развития событий произойдет в том случае, если правлению Джарты наступит конец, а Дидушко НЕ ПРИДЕТ. Возьмет и специально не придет. А встанет где-нибудь на вершине, скрестя руки на груди, и будет безжалостно и беспощадно наблюдать за корчащимся в муках Крымом.
  • 2011.07.18 | Белая свитка

    Джарты объявил Новый Регион мертвым

    Отставить панику. Видали его в Ялте, на госдаче. Не здоров, конечно, но и не то чтобы уж совсем мертв. Читал наш форум. Передавал приветы. Спрашивал, кто таков Дедушка. Долго не верил, потом смеялся.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2011.07.19 | Бродяга

      Re: Джарты объявил Новый Регион мертвым

      Смеялся ?
      Значиться: живой пока.
      Кости целы - мясо прирастет.
    • 2011.07.20 | zakhar

      Как там инсулин не спрашивал?

      Не переживает, что это ему наказание за предыдущие делишки?
  • 2011.07.25 | Дежурный

    Колесниченко о Джарты: «Жив и здоров. Лучше бы о живых так пеклись»

    Нардеп от Партии регионов Вадим Колесниченко подтвердил газете «Сегодня», что премьер находится в медучреждении: «Джарты в Москве, в больнице – жив и здоров. Не думаю, что есть необходимость обсуждать здоровье человека, пока он в больнице. Будет официальное уведомление. А этот ажиотаж не совсем понятен. Лучше бы о живых так пеклись. Пресс-служба ведь сообщила, что он жив и здоров. И он в отпуске. Человек ушел в отпуск, чтобы это не было за счет бюджета. У человека действительно есть болезнь, и он с ней борется. И, слава богу, молодец, справляется с этим, и дальше будет справляться. Насколько мне известно, пост премьер-министра не собирался покидать».
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2011.07.26 | НЕМО

      Re: Колесниченко о Джарты: «Жив и здоров. Лучше бы о живых так пеклись»

      Оговорочки по Фрейду?
    • 2011.08.17 | PolitTest

      ... Амінь Re: Колесниченко о Джарты: «Жив и здоров. Лучше бы о живых так пеклись»

      Дежурный пише:
      > Нардеп от Партии регионов Вадим Колесниченко подтвердил газете «Сегодня», что премьер находится в медучреждении: «Джарты в Москве, в больнице – жив и здоров. Не думаю, что есть необходимость обсуждать здоровье человека, пока он в больнице. Будет официальное уведомление. А этот ажиотаж не совсем понятен. Лучше бы о живых так пеклись. Пресс-служба ведь сообщила, что он жив и здоров. И он в отпуске. Человек ушел в отпуск, чтобы это не было за счет бюджета. У человека действительно есть болезнь, и он с ней борется. И, слава богу, молодец, справляется с этим, и дальше будет справляться. Насколько мне известно, пост премьер-министра не собирался покидать».


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".