МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Джарты погубили крымские врачи

08/26/2011 | Дежурный
Девять дней назад ушел из жизни премьер-министр Крыма Василий Джарты. Источник, который был приближен к нему, сообщил, что спасти крымского премьера можно было в самом начале болезни, однако крымские медики не сумели сразу распознать онкологическое заболевание и лечили его от язвы желудка, сообщают "Подробности" со ссылкой на "Сегодня".
Джарты

"Когда немецкие врачи объяснили, что с ним, Джарты снял министра здравоохранения Крыма, заменил всю медицинскую верхушку", - сообщил источник.

Один из ведущих онкологов Института онкологии и радиологии АМН Украины объяснил: "С медицинской точки зрения все "вкладывается" в рамки протекания такого онкологического заболевания, как рак. У человека мог был длительный вялотекущий гастрит, на который он не обращал особого внимания. А у людей власти это не редкость (из-за стрессов). Затем гастрит мог прогрессировать в язву, которая может "мгновенно" переродится в рак".

http://crimeantatars.org/ru/content/smi-dzharty-umer-iz-za-oshibki-medikov


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".