МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

какова цель этого агрессивного назначения?

11/10/2011 | jazz
предлагаю попытаться проанализировать данную ситуацию:
какую цель преследуют т.н. власти Украины назначив Могилева, или может какое задание выполняют от вышестоящего руководства соседней державы?
варианты ответов:
1. ликвидация стабильности с вытекающими последствиями
2. очередной передел земли, собственности
3. подготовка почвы для расшатывания целостности Украины

предлагайте свои варианты

Відповіді

  • 2011.11.10 | Ночной дозор

    Да совершенно прямая. Выборы на носу, хлеба нет, давать будут зрелища

    jazz пише:
    > предлагаю попытаться проанализировать данную ситуацию:
    > какую цель преследуют т.н. власти Украины назначив Могилева, или может какое задание выполняют от вышестоящего руководства соседней державы?
    > варианты ответов:
    > 1. ликвидация стабильности с вытекающими последствиями
    > 2. очередной передел земли, собственности
    > 3. подготовка почвы для расшатывания целостности Украины
    >
    > предлагайте свои варианты
    К избирателю выходить не с чем. Поэтому достанут из чулана русский вопрос, отряхнут от нафталина, и вынесут в массы. Вот и весь нехитрый замысел Банковой. Могилев обеспечивает зрелища и контролирует правильное волеизъявление. И не надо из Могилева лепить российского шпиона - он туп, как пробка, и исполнителен, как собака. Хозяин у него в Киеве.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2011.11.10 | Бродяга

      каждый кулик...

      Не, все эти версии абсолютно беспочвенны.
      Самая главная причина назначения А.Могилева в Крым, - это крымские татары и позиция основного руководства страны в отношении крымских татар.
      Что-то планируется кардинальное и решительное.
      Как-то я упомянул о предупреждении Украине со стороны комитета ООН по ликвидации расовой дискриминации. Украина обязана в срок до 14.11.2011 г. предоставить ответ комитету ООН.
      А вот как этот ответ будет предоставлен, и кем будет подписан, и что за это короткое время будет сделано, я надеюсь мы все станем свидетелями.
      Ждем.
    • 2011.11.10 | Наблюдатель

      Re: Да совершенно прямая. Выборы на носу, хлеба нет, давать будут зрелища

      Сейчас киевская власть будет привлекать к сотрудничеству национал-предателей, будет отщеплять от народа неустойчивых лиц. Тактическая цель - принизить авторитет Милли Меджлиса. Стратегия - ассимилировать крымских татар.
      Бродяга, не попадись на приманку! Ты у нас хоть и не глупый, но очень лабильный. Не обрекай свое настоящее имя на позор, как это делают "миллифирковцы" и всякие другие отщепенцы.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2011.11.10 | 1212

        Re: Да совершенно прямая. Выборы на носу, хлеба нет, давать будут зрелища

        Слоноподобное чудо Безазиев уже все сказал
        перед голосованием за Могилева в ВР АРК. А так как он это читал по бумажке, то ясно, что власть к этому готовилась. Он гавкал сразу же после Чубарова. Так что рояль стоял в кустах - промолчала бы фракция, Прораб не дал бы слова и Безику
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2011.11.10 | 1111

          Re: Да совершенно прямая. Выборы на носу, хлеба нет, давать будут зрелища

          По поводу вопросов могу сказать свое мнение - 1 и 2 могут иметь место. Передел земли с помощью Могилева делать легче - он здесь местный и знает все оставщиеся, не хапнутые еще, лакомые куски и кусочки. Русским Крым не отдадут - им самим дачи на побережье нужны, а родственничков и друзей - полный Донбасс, все хотят. А по поводу дестабилизации - так она и так будет, татары новоназначенного не уважают и не скрывают своей ненависти. Значит будет повод закрутить гайки. Вот и весь расклад, видно все невооруженным глазом.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".