МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Отчет продолжается

11/21/2011 | Сверло
Сегодня 21 ноября 2011 г. столпотворение у здания межлиса и собрание у театра.
Этого следовало ожидать.
Надо было вовремя "сматывать удочки" неудавшемуся руководству.

Отсчет начался....
14-11-2011 18:41 Автор: Сверло
Версія до друкуПерекласти (eng рус укр) Поділитися:
Все четко, лаконично. Считаю правильными действия ветеранов НДКТ. Я уж подумал, что они никогда уже не посмеют что-либо сделать после трагической гибели Ю.Османова. Трагическая гибель Ю.Б.Османова их основательно напугала и остановила. Ну и оставили народное дело на "этих". С чем и поздравляю ветеранов. Часть вины за судьбу народа на них тоже можно "повесить" за отсутствие мужества в нужное время. Сбежали. Да, конечно они правы. Ну и раскаяться бы не мешало перед народом.

Відповіді

  • 2011.11.21 | полковник ГРУ ВВС РФ В.С. Лысенко

    Отчет принят.

    Старайтесь, братцы. Родина вас не забудет.
    Деньги скоро будут, еще до нового года.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2011.11.21 | Крымский татарин

      Позор предателям из НДКТ!

      По опубликованным материалам:
      «Была достигнута договоренность между НДКТ, высшим партийным руководством СССР, советским правительством о порядке возвращения крымских татар».
      Договорились с Багровым (представлявшим власть) «в целях трудовой занятости вновь прибывшего населения (так в тексте) создать 4 строительно-монтажных управления и 2 совхоза».
      Два совхоза - это на тысячу человек!
      Как сказано здесь, Ю. Османов и другие деятели НДКТ с первого же дня затесались в окружение Багрова, стали его соратниками.
      И в своей агитационной деятельности на стороне Багрова Ю. Османов призывал народ не тропиться с переселением в Крым. Уже создаются два совхоза – тысяча человек!
      Имея в окружении, занимавшем официальные посты, самозваных "представителей" народа, таких как Османов, Безазиев, Меметов, крымский спикер Багров и крымские премьеры Курашик и Самсонов принимали усилия, чтобы земли не достались крымским татарам.
      За агитацию против «самовольного» переселения народа на родину Ю. Османова прогоняли с народных митингов, даже применяли против этого самозваного представителя физическую силу.
      НДКТ стремительно переродилось в группу лояльных любой власти национал-предателей.
      Всем лояльных к крымским властям национал-предателям предоставили или квартиры, или земельные участки. В то же время как простые трактористы или шахтеры, так и не холуйствующие перед антитатарской властью врачи, писатели, артисты, инженеры и прочие и прочие жили в землянках на «самозахватах» и подвергались издевательствам. Эти самовольно вернувшиеся на родину крымские татары сжигали сами себя, вешались, их пытали и убивали в тюрьмах, убивали на операционных столах.
      И СЕГОДНЯ КТО-ТО ПЫТАЕТСЯ ПРЕДСТАВИТЬ ТАКИХ ЛИЧНОСТЕЙ, КАК ЮРИЙ ОСМАНОВ, ГЕРОЯМИ НАРОДА?
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2011.11.21 | азамат

        Re: Позор предателям из меджлис-курултая

        Представителей "НДКТ" т.е., Ю.Джемалединова, Кемала Мамбетова и др. сегодня на митинге не было не было. Ветеран Национального движения Энвер Аметов вынес всю тяжесть один за всех своих товарищей, назвав вещи своими именами. Мужественный и совестливый человек.
        Что касается Юрия Османова то это был, без сомнения, честный человек, бессеребренник. За то, что не позволил Багрову и ихе с ним разворовывать народные деньги, был изгнан с должности и.о. председателя комитета по делам депортитрованных народов. А вот Джемилев-Чубаров нашли общий язык с Николаем Багровым и дружат с ним по сей день.
        То, что произошло сегодня на площади перед театром в Симферополе, возможно, осиновый кол на могиле курултай-меджлиса в его джемилевско-чубаровском воплощении. .
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2011.11.21 | Крымский татарин

          Несачтный миллифиркович, повторяй много раз "халва, халва, халва"

          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2011.11.21 | НЕМО

            Re: Несачтный миллифиркович, повторяй много раз "халва, халва, халва"

            "стремительно переродилось в группу лояльных любой власти национал-предателей."...я не понял это про какие года написано?Современненько звучит...
            згорнути/розгорнути гілку відповідей
            • 2011.11.21 | Крымский татарин

              Несчастный миллифиркович, повторяй много раз "халва, халва, халва"

              Началось это еще в годы создания Мубарека. Потом при Багрове Ю. Османов и другие были запуганы и завербованы. Сейчас национал-предатели в лице миллифирковцев, тимуровцев и примкнувших к ним шамардановцев активизировались, но "много движений - никаких достижений". СКоро их наниматели перестанут их субсидировать.
              Ну как такое возможно допустить: заявили 5 тысяч, а собрали менее двух сотен сомнительных личностей.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".