МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Расстрел казахских нефтяников или Велкам в ЕвроАзиатский союз.

12/16/2011 | Абитуриент

Відповіді

  • 2011.12.16 | Абитуриент

    Re: Расстрел казахских нефтяников или Велкам в ЕвроАзиатский союз.

    Видео http://www.newsmarket.com.ua/2011/12/kazahstan-u-nas-pochalasya-viyna-povidomte-vsim/
  • 2011.12.17 | Абитуриент

    Re: Расстрел казахских нефтяников или Велкам в ЕвроАзиатский союз.

    Вспомнить Новочеркасск
    17 ДЕКАБРЯ 2011, 00:42


    В казахском городе Жанаозен прошли массовые забастовки нефтяников. Митинг, собравший около трех тысяч человек — нефтяников и сочувствующих — перерос в беспорядки. Впрочем, есть данные, что беспорядки — переворачивание полицейской машины, поджоги — устраивали провокаторы. Полиция открыла огонь по протестующим, в толпу врезался полицейский УАЗик. По последним данным, погибли 50 человек (по другим данным — более 70), ранены около 500. При этом власти утверждают, что погибших всего десять человек. В Жанаозене блокирован интернет, горит здание администрации. В город введена бронетехника, отключен свет.

    Вот они, ближайшие союзники России: Белоруссия, в которой людей приговаривают к смертной казни при том, что их вина неочевидна, и Казахстан, где стреляют в бастующих.
  • 2011.12.17 | Абитуриент

    Re: Расстрел казахских нефтяников или Велкам в ЕвроАзиатский союз.

    Судя по всему завседатаев данного форума кроме терок Меджлиса с МФ и периодическое макание в говно местных(профессиональных) националистов больше ничего не интересует.Патриоты картонные..."Когда непонятно о чем идет речь,ясно ,что речь идет о деньгах"вот и весь хрен до копейки...


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".