МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ПОСЛАНИЕ В НОВУЮ СТРАНУ.

03/24/2002 | Посланець
ПОСЛАНИЕ В НОВУЮ СТРАНУ.

Обращаемся к вам, вашему сердцу и совести, к вашей чистой душе, которая способна увидеть Истину, и сможет различить добро и зло. Многострадальный народ на протяжении многих веков пребывает в центре борьбы светлых сил с темными, которые, зная о скором великом возрождении под воздействием Духа Святого, злобствуют и противодействуют. Тяжело вам в эту пору сохранить чистоту сердца и выстоять, но силы Света будут с вами. И помощь придет вовремя.

Во всех пророчествах провозглашается Новая Светлая Эпоха, которая возьмет свое начало от земли и народа Киевской Руси, от Новой Страны под именем Украина. Предначертаное да исполнится в свете Правeдной Жизни и рассеется по всему миру.

Взгляните в глубину тысячелетий, как темные силы направляли уничтожение и разрушение на эту землю со всех сторон мира, начиная с востока, продолжая свирепствовать на юге и западе, и замыкая севером. С каким злобным упорством силы тьмы хотели хитростью, огнем и мечом вычеркнуть этот народ из Списка Народов Мира. Как у этого народа, вынесшего страшное испытание, отнималось данное Богом Право на его миролюбивую самобытную культуру и его Родную Речь. С какой верой в лучшее будущее он переносит все тяготы и лишения! И как служители тьмы осмеивают и унижают присущую этому народу Христианскую терпеливость.Униженый да возвысытся,и не будут попраны заветы Христа!
В самый ответственый Час для каждого народа Силы Света посылают свою "Жанну Д'арк" и вручают избранным знамя Виктории. Счаслив будет тот народ, который распознает своего защитника в своей земле.
Всем живущим на планете Земля было дано увидеть, как точно исполнилось пророчество о распаде от крови красной империи зла, но и каждый узреет, как Восскреснет в день Пасхи Новая Страна.
Но прежде чем этому исполниться, служители тьмы будут яро разжигать ненависть и злобу между двух братьев, и многие соблазнятся, и будут собирать осколки от рассыпавшейся империи, чтобы склеить новый сосуд зла. Но молодое вино не вливают в старые мехи! И не в прошлое зовем вас, но в будущее, которое возможно только при осознании и исправлении ошибок.
Обнимитесь, Братья, в Любви! Пусть озарение и возвышение Духа просветит Вас на благо всего Человечества. Вам предначертано строить Великое Будущее!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".