МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ЦЫГАНСКАЯ СЕМЬЯ КУРШУТОВЫХ

03/13/2011 | гулизара
Развелся старший сын судагского барона куршутова не выдержала цыганская душонка брака она хочет воли. опух от наркоты цыган.а теперь подбивает клинья к симферопольской девушке все таки тянет цыганшину к размножению.старшая доч шалава нашла нового е.....ря чеченса.младшая доч скороспелка тоскует по насильнику люману тянет к перво проходцу воттак и живет ЦЫГАНСКАЯ СЕМЬЯ КУРШУТОВЫХ

Відповіді

  • 2011.03.13 | крымец

    Re: ЦЫГАНСКАЯ СЕМЬЯ КУРШУТОВЫХ

    Прекратите засорять форум, и без этих цыган хватает грязи.Пусть живут своей жизнью ваши Куршутовы, кто они такие , чтобы их здесь обсуждать или порицать, это их личная жизнь.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2011.03.13 | знаюший

      Re: ЦЫГАНСКАЯ СЕМЬЯ КУРШУТОВЫХ

      это знаменитая на вес крым цыганская семья куршутовых их бывший зять прославевшийся навес крым насильник люман (лола).всех обманутых крымчан этой семьее интерестно знать как поживает ета семья цыган.крымчан интересует кто следующяя жертва старшего эрнестика наркомана
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2011.03.13 | серый

        Re: ЦЫГАНСКАЯ СЕМЬЯ КУРШУТОВЫХ

        Сидел я с этим люманом расказывал он мне про эту семью что они его кинули. как он сел они забыли про него. эта девушка его эльмаз ишет все богатенького
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2011.03.13 | прошлое

          Re: ЦЫГАНСКАЯ СЕМЬЯ КУРШУТОВЫХ

          Куршутовская семейка в очередной раз прогремела на всю Украину. У этой фамилии занимаются всеми видами проституции и мужчины и женщины. На днях муж Линары Куршутовой отсудил у загулявшей женушки дочку за разгульный образ жизни. Благоверный предоставил суду откровенные фотографии с порнографическими элементами, где в главной роли выступала его уже бывшая супруга. Как выяснилось в процессе судебного разберательства Линара имела многочисленые и беспорядочные связи на стороне.
          Папаша Сява в шоке, что остался у разбитого корыта...
          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2011.03.13 | белогорск

            Re: ЦЫГАНСКАЯ СЕМЬЯ КУРШУТОВЫХ

            Главное, что выдает семейку, безусловно внешний вид. Как же еще можно разоблачить цыганское начало в человеке, который попал под подозрение?! Обратите внимание на танцы исполняемые ромоподобными сестрами Линаркой и Илмазиком на дискотеке "Матрица" в Ялте. Какой пассаж! Они разительно отличаются в своих плясках от остальных танцующих. Их огромное желание выделяться сопровождается особыми движениями кистей и мимикой, именно мимикой, которая передает полностью сюжет песни. Как вживаются в образ! Ну, а если сестренки примут пару дискотечных пилюль(без этого не проходит ни одно веселье сестричек) так вся округа на ушах стоит... Линарка и Ильмазик всех любят! И, их все ЛЮБЯТ... Ужасное зрелище.
            Теперь последнее. Если кто-то из форумчан имел возможность пообщаться с популярными девченками или со стороны наблюдать поведение или манеру говорить гламурных обезьянок, попробуйте вспомнить, как на фоне остальных сестрички переживают сам процесс коммуникации: здесь и громкий смех, сродни ржанию(цыганский прием привлечь к себе внимание) а тело, тело тоже говорит, то бедра выставит, то сядит нога на ногу и т.д.
            Братик известное комнатное растение. Продает сестренок на выгодных для табора условиях. Услуги на ночь не приветствуются. Возни много и отдача ни та... Да, вот еще, на правах рекламы: "Предприятие "Лошок и сестренки" украсят досуг состоятельному господину! Вес и возраст значения не имеют!"
            згорнути/розгорнути гілку відповідей
            • 2011.03.13 | интересующийся

              Re: ЦЫГАНСКАЯ СЕМЬЯ КУРШУТОВЫХ

              Так они настоящие цыгане, или чингене?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".